форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Школьные годы чудесные... Все об обучении. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=494)

Kyzmit4 03-11-2004 09:18 PM

=)))
 
Цитата:

Сообщение от Nadjuha
ужас....и это 21 век!?

Добро пожаловать!=))

Kyzmit4 03-11-2004 09:20 PM

=)))
 
Цитата:

Сообщение от Пусик
Моя работа!
Когда я был совсем маленьким я уж совсем не ожидал что окажусь на ней.Я мечтал быть героем рыцарем,хотел быть десантником...но чем старше становился тем меньше мне этого хотелось хехе.Но мечта быть рыцарем спасающим прекрасных дам и до сих пор со мной спустя много лет. :wub:
Устроился на это работу случайно,услышал от друга.К тому же не было выхода либо в армию, либо туда.Но как только я туда попал я понял что нашел себя :) сбылись мои мечты я стал спасать прекрасных дам и не очень ;) ,по совместительству это еще и цирк в котором такие клоуны ,каких нет не в одном цирке :lol: Еще это настоящий дурдом в котором нет настоящих лудей все там явные психопады :twisted: А еще я нашел там там настоящих друзей и прежде всего мужиков,каких осталось не так уж много :yes:
А Работаю я в Государственной Противопожарной Службе Города Москвы!! ;)

хахаха=))) супер!=))

Kyzmit4 03-11-2004 09:22 PM

=))))
 
Цитата:

Сообщение от Пусик
Kyzmit4 а что касается твоего выбора,тоже не плохой :D Интересная работа,часто будешь знакомиться с новыми людьми и не только ;) все зависит от конкретного профиля:)Собачки это только начало:)

гыгыгы=)) ты прав!=) на собачках я тренируюсь=))))))

Пусик 03-11-2004 09:27 PM

С людьми будет куда интереснее :d Ты прям будущий Ганибал Лектор :d

Kyzmit4 03-11-2004 09:32 PM

=))
 
Цитата:

Сообщение от Пусик
С людьми будет куда интереснее :d Ты прям будущий Ганибал Лектор :d

да вот я и подыскиваю подходящую жертву=)) Ганибал Лектор мой учитель=))

Nadjuha 05-11-2004 12:39 AM

Цитата:

Сообщение от Kyzmit4
Добро пожаловать!=))

хе хе...спасиб что пригласил!!! :)

Kyzmit4 06-11-2004 02:20 PM

О студентах
 
У студента три мечты:
1) На лекции "когда же я поем?".
2) На практике "когда же я посплю?".
3) В сессию "когда же я сдохну?".

Почему наш препод хромает? - Да в этом матанализе сам черт ногу сломает.

Сдача анализов сейчас дорого стоит. Вот сдавал давеча матанализ...

Умного студента трудно убить, его сначала надо найти.

"Если нечто нужное не имеет смысла по определению, значить нужно расширить определение" (с) Математический фольклор.

...решил-таки принципиально нерешаемую задачу, но результат оказался принципиально непостижимым...

Скоро сессия? Вазелин. Просто вазелин. (с) Почти реклама.

Учиться, учиться и еще раз учиться - вот три вещи, которые абсолютно не совместимы.

Вчера на лекции укуренный профессор показывал электромагнитные волны. Половина студентов их увидела...

Это был лучший закат в их жизни - горела школа.

Надпись на парте: Кнопка отключения препода. Нажать лбом, до конца лекции не отпускать.

Можно ли требовать твердых знаний от хрупких девушек?

Полyчил знания - дай сдачи.

Сбежавшая из дур 09-11-2004 05:00 PM

Цитата:

Сообщение от Kyzmit4
Можно ли требовать твердых знаний от хрупких девушек?

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!КАК ЕНТО ОБЪЯСНИТЬ ПРЕПОДАМ?????????

Kyzmit4 09-11-2004 09:14 PM

=))))
 
Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!КАК ЕНТО ОБЪЯСНИТЬ ПРЕПОДАМ?????????

ты вот так вот подойди к нему.. скажи: слыш чувак! я к те обращаюсь! ты че вообще??? ты че не видишь какая я хрупкая и нежная, а? не, ну я к тебе обращаюсь, пацан! не ты вообще опуХ!=) у тя наука ТВЕРДАЯ , а я девушка ХРУПКАЯ! Догнал чувак?? или тебе подробней обьяснить?? с пальцами, паяльниками и утюгами???=)) только ты это говори ласковым голосом с невинным взглядом и .. верти в руках тесачок=))) а потом так замахнись им типа ударить хочешь, потом останови руку и с улыбкой почеши затылок=))

Сбежавшая из дур 10-11-2004 06:30 PM

Цитата:

Сообщение от Kyzmit4
ты вот так вот подойди к нему.. скажи: слыш чувак! я к те обращаюсь! ты че вообще??? ты че не видишь какая я хрупкая и нежная, а? не, ну я к тебе обращаюсь, пацан! не ты вообще опуХ!=) у тя наука ТВЕРДАЯ , а я девушка ХРУПКАЯ! Догнал чувак?? или тебе подробней обьяснить?? с пальцами, паяльниками и утюгами???=)) только ты это говори ласковым голосом с невинным взглядом и .. верти в руках тесачок=))) а потом так замахнись им типа ударить хочешь, потом останови руку и с улыбкой почеши затылок=))

ага.......тада меня быстренько из универа........................................... ...... прощай жизнь студенческая, здравствуй низкооплаачиваемая работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)