форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   очень хочу ребеночка... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=11516)

лолка 21-01-2008 08:58 PM

очень хочу ребеночка...
 
народ, вот скажите мне пожалуйста - как уговорить мужа завести ребенка. точнее даже не уговорить... все дело в том, что мне 21 а ему 36.у нас все замечательно. он вроде и согласен, но боится, переживает как бы. я точно знаю, что он хочет малыша, но как его подтолкнуть к этому? как добавить уверенности?

Bethany 21-01-2008 09:03 PM

ИМХО - визит к психологу. по-другому не получится.

Или не так уж он хочет ребенка.....

Сбежавшая из дур 21-01-2008 09:05 PM

а чего он боится?

Ангел из ада 21-01-2008 09:13 PM

Цитата:

Сообщение от лолка (Сообщение 341775)
народ, вот скажите мне пожалуйста - как уговорить мужа завести ребенка. точнее даже не уговорить... все дело в том, что мне 21 а ему 36.у нас все замечательно. он вроде и согласен, но боится, переживает как бы. я точно знаю, что он хочет малыша, но как его подтолкнуть к этому? как добавить уверенности?

А ты пробовала с ним поговорить?
Может он пока не хочет...ну хотя я вас незнаю,но серовно поговори с ним на чистоту,мне когда моя Настюха на чистоту все говорит или спрашивает и при этом упоминает как сильно она меня любит и я не могу устоят и все ей рассказываю.

лолка 22-01-2008 12:13 AM

[quote=Сбежавшая из дур;341781]а чего он боится?[/quot
все дело в том, что у него есть ребенок от первого брака, но как оказалось жена нагуляла девочку. он, конечно, от нее не отказался, и даже опреки всему очень любит, но он тнперь просто боится повторения ситуации. хотя он все понимает, что я это не она, но все равно. н мне сам часто говорит про сына, которого он безумно хочет, но тут же вспоминает, что сделала та сучка и все...

CbIPHuK 22-01-2008 09:29 AM

Психолог паможет , нельзя всего в мире боятся , фобии надо лечить

DeViLAlIaS 22-01-2008 10:15 AM

Не налягай на него. Хотеть можно всё что угодно,а вот возможности это другое дело. Тебе 21 говоришь? Тем более торопится не куда. Дети конечно цветы жизни, но торопить события всё же не стоит.
Пока он сам не осознает будщее короего будет вас ожидать. Его хоть пинками подгоняй не пойдёт.
+1 К вышесказанному тащи к психологу, но мне лично кажется, что к он к нему не пойдёт. Ибо нех. Я бы не пошла.
В общем удачи в творении мира инова. (Ты сама то знаешь что ждёт вас????)

Fifochka 22-01-2008 11:22 AM

Цитата:

Сообщение от лолка (Сообщение 341775)
народ, вот скажите мне пожалуйста - как уговорить мужа завести ребенка. точнее даже не уговорить... все дело в том, что мне 21 а ему 36.у нас все замечательно. он вроде и согласен, но боится, переживает как бы. я точно знаю, что он хочет малыша, но как его подтолкнуть к этому? как добавить уверенности?

Во первых,что значит завести ребенка???это как кошечку,собачку???мож для начала нужно его спланировать взвесить все за и против,дело это нехитрое,а потом ребенок будет расплачиваться за ваше "желание" иметь ребенка, второе, тебе всего 21 годик,куда ты спешишь то???время у тебя есть,а вот твоему мужу надо подумать,так как через 4 года наступить кризис мужской, ему надо тебя просить,а не наооборот,девачка...и третье,просто радуйся жизни и все будет харошо....УДАЧИ!!!!

Orlenka 24-01-2008 12:39 AM

+1 Бет, +1 Фифа.

ну и я не я если не предложу альтернативы. (тем более если те варианты тебе не понравятся) Ты контрацепцией пренебречь не пробовала?

Добавлено через 12 минут
мне стало стыдно, потому попишу еще.

представь себя на его месте: жизнь только наладилась, под боком ты красивая любящая, все спокойно и размеренно... и вдруг кто-то третий и необратимые перемены. Ты резко расширяешься в области талии (и не известно можно ли с тобой секс то (с мужской точки зрения. тут они перестраховщики), у тебя меняется настроение, ты требуешь внимания и присутствия когда ему надо работать (а наверняка с первой женой было так). Потом полбюджета на питание и подгузники, кроватки, докторов, кресло и т.д. На работу времени мало и так далее. В общем меняется все безвозвратно. Далеко не все это любят (независимо от пола).

А вообще лет в 40 с большинством мужчин творится странное - они наоборот ощущают потребность в детях (замечено на отце, деде, отчиме и паре-тройке знакомых), так что может все мирно получится.

лолка 24-01-2008 10:28 AM

[quote=Orlenok;342006]+1 Бет, +1 Фифа.

ну и я не я если не предложу альтернативы. (тем более если те варианты тебе не понравятся) Ты контрацепцией пренебречь не пробовала?
нет, такими координальными методами не пробовала. во-первых потому, что я хочу обоюдного желания. зачем изначально врать???%) он ведь тоже не против, только он переживает. вобщем понемногу мы пришли к тому, что пойдем сдавать все анализы вместе. вроде, это уже первый шаг:yes: так что понемногу я продвигаюсь к цели:woot:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)