форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   История одной любви. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1521)

Эпилепсия 18-06-2005 12:28 AM

Цитата:

Сообщение от TOROS
И я о том же :twitomet: :%:

о чем?
о том что мы дуры, или о том что подруг убивать надо?

не мне тоже оооочень жаль эту девушку! и как надо было его любить, чтоб на такое пойти!

невеста 18-06-2005 12:47 AM

сипец!!!жизнь жестока.....
просто она не хотела видеть очевидного....
теперь опять буду грузиться весь вечер....

Ero_sennin 18-06-2005 01:29 AM

Мдя.... весьма жизнено.... Отсюда вывод: неизменять девушке с ее подругами. :D

Ленчик 18-06-2005 02:43 AM

Цитата:

Сообщение от Giraya
Мдя.... весьма жизнено.... Отсюда вывод: неизменять девушке с ее подругами. :D

цинично.
отсюда вывод... грустно. но оно того не стоит. ни один человек не стоит твоей жизни.

Ero_sennin 18-06-2005 03:53 AM

Цитата:

Сообщение от Ленчик
цинично.
отсюда вывод... грустно. но оно того не стоит. ни один человек не стоит твоей жизни.

Правельно своя ж ближе к телу. :D

Libido 18-06-2005 08:59 AM

не повторяйте ошибок............................................ .................................................. .................................................. .........................

TOROS 18-06-2005 12:15 PM

Цитата:

Сообщение от Эпилепсия
о чем?
о том что мы дуры, или о том что подруг убивать надо?

не мне тоже оооочень жаль эту девушку! и как надо было его любить, чтоб на такое пойти!

Убивать :twitomet: %) никого не надо, итак уже погрязли в крови, а проучить бы хорошо не помешало. Что касается дур, то ты совершенно правильно поняла... Живете с розовыми очками на глазах (см. выше), ждете каких то принцев (или таковыми считаете своих парней), а эти самые принцы на поверку оказываются наглыми циничными нарциссами. Потом плачете в подушку или на груди подружек. Кстати, моя мать всегда говорила, что лучшая подружка - подушка, по крайней мере всегда выслушает и не предаст.

Сбежавшая из дур 18-06-2005 12:42 PM

Цитата:

Сообщение от TOROS
Убивать :twitomet: %) никого не надо, итак уже погрязли в крови, а проучить бы хорошо не помешало. Что касается дур, то ты совершенно правильно поняла... Живете с розовыми очками на глазах (см. выше), ждете каких то принцев (или таковыми считаете своих парней), а эти самые принцы на поверку оказываются наглыми циничными нарциссами. Потом плачете в подушку или на груди подружек. Кстати, моя мать всегда говорила, что лучшая подружка - подушка, по крайней мере всегда выслушает и не предаст.


правильно..
очень точно выразил мою мысль.............. он к ней неделями не приходил, не звонил, обзывал, а она его считала героем . ДУРА............
и таких ОЧЕНЬ много................
Разве нельзя смотрить на мир практичнее и быть внимательнее к окружающим людям,,,,,,,,..
Неужели невидно было, что её парень не склоннен к моногамности, а подруга хотела бы встречаться с её парнем?????????????

TOROS 18-06-2005 12:55 PM

Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур
правильно..
очень точно выразил мою мысль.............. он к ней неделями не приходил, не звонил, обзывал, а она его считала героем . ДУРА............
и таких ОЧЕНЬ много................
Разве нельзя смотрить на мир практичнее и быть внимательнее к окружающим людям,,,,,,,,..
Неужели невидно было, что её парень не склоннен к моногамности, а подруга хотела бы встречаться с её парнем?????????????

:sup:
Немножко реальнее надо смотреть на мир, не помешала бы определенная доля цинизма. Кстати, кто-то сказал, не помню - кто: "Самые отъявленные циники получаются из несостоявшихся романтиков".
Я вот состоялся, но немного цинизма себе оставил и из реальности не выпадаю... :)

Сбежавшая из дур 18-06-2005 05:40 PM

и правильно.......
еловек должен быть и романтинен и прогматичен.....
если он будет просто романтиком, он не выживет в окружающим мире.........
а Если прагматикам, то ему будет очень скучнор жить.......


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)