форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Секс. Любите ли Вы смотреть на партнера? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=3491)

solaris 03-08-2005 02:54 PM

Секс. Любите ли Вы смотреть на партнера?
 
Считаете ли Вы, что зрительный контакт в сексе играет роль дополнительного катализатора? А может быть, Вам нравиться видеть реакцию своего партнера, говорящую о том, как ему сейчас хорошо? Или Вы как партизан, крепко зажмурив глаза, окунаетесь в собственные ощущения, абстрагируясь от партнера?

Ornella 03-08-2005 02:55 PM

Когда я вижу, что партнёр возбуждён, меня это заводит ещё больше :rolleyes:

solaris 03-08-2005 02:59 PM

Имхо смотреть в глаза партнеру - это здорово, меня лично это сильно возбуждает. Однако в случае, когда имеет место быть просто трах, без чувств и эмоций, это не катит. Где-то читала, что именно по этой причине такие позы, как например мужчина сидя, женщина сверху, при случайных связях не популярны, потому что зрительный контакт скажем так слегка неуместен, располагает к эмоциональному сближению, а его вроде как не нать.

Дьявол с Востока 03-08-2005 03:00 PM

Мне нравится смотреть на наслаждения моей девушке...ей тоже... :yes:

Z@b!Яk! 03-08-2005 03:29 PM

Цитата:

Сообщение от Дьявол с Востока
Мне нравится смотреть на наслаждения моей девушке...ей тоже... :yes:

....нравится смотреть на свои наслаждения. :lol:

Сестра 03-08-2005 03:31 PM

А я не люблю, смотреть на него во время секса,потамушта знаю что он смотрит на меня:(

СЛАВНЫЙ РЫЦАРЬ 03-08-2005 04:24 PM

Люблю посмотреть как она бьется в страсти!!!
Просто схожу с ума!!!

Мать-перемать 03-08-2005 05:57 PM

А мне нравится, когда я смотрю в глаза своему милому и вижу, как он хочет Меня. Вижу, что ему мало, что он хочет еще, меня всю! Что я для него не просто желанна, что он упивается тем, что доводит меня до лез от блаженства! Я прошу пощады, а он доволен, что я сдалась, что он сделал все, чтобы мне было хорошо.

Libido 03-08-2005 06:47 PM

люблю:) кто ж нелюбит

Мать-перемать 03-08-2005 07:01 PM

Есть такие, которые глаза закрывают специально, говорят, что так у них воображение офигительно работает.))) Интересно, они себе что, других мужчин представляют, вместо мужей?))

Libido 03-08-2005 07:21 PM

Зачем с такой в постель ложиться..Чтобы глаза закрывать;)
Нет уж с такой не лягу! Буду трахать с широко открытыми глазами, ту которую выберу:)

Lyonka 03-08-2005 08:16 PM

Мне очень нравится смотреть на своеголюбимого во время занятий любовью... :wub:

Мать-перемать 03-08-2005 08:41 PM

Ну и выражения у тебя, Ром... хотя...
- Что такое любовь?
- Это то, чем занимается твоя подружка, когда ты ее трахаешь.
Вот она, твоя натура...

Mon@x 03-08-2005 08:52 PM

Люблю))) на мой взгляд, когда ты смотришь на нее, особенно в глаза, это как-то сближает еще больше. Просто смотришь что ей хороршо и радуешься что от тебя хоть какая-то польза:D

Мать-перемать 03-08-2005 09:25 PM

Ребят, а правду говорят, что мужчина чуствует свое превосходство над женщиной, если удовлетворяет ее полностью? Всмысле не превосходство даже, а... самоутверждается подобным образом?

The fallen angel 04-08-2005 01:43 AM

конечно здорово видеть ,когда твоя партнерша(партнер) давольна, а еще здорово ,в случайных связях, когда за тобой наблюдают

Mon@x 04-08-2005 01:46 AM

Цитата:

Сообщение от Мать-перемать
Ребят, а правду говорят, что мужчина чуствует свое превосходство над женщиной, если удовлетворяет ее полностью? Всмысле не превосходство даже, а... самоутверждается подобным образом?

на счет самоутверждения не знаю, но то что горд - это да))) Ведь когда женщина получает от тебя все что ей нужно это и тебе в радость и ей. Для меня самое главное - это счастье моих близких и мое.

Дьявол с Востока 04-08-2005 01:58 AM

Цитата:

Сообщение от Мать-перемать
Ребят, а правду говорят, что мужчина чуствует свое превосходство над женщиной, если удовлетворяет ее полностью? Всмысле не превосходство даже, а... самоутверждается подобным образом?

Конечно приятно видеть, что ты доставил своей любимой удовольствие и полностью удовлетворил ее...

Айболит 04-08-2005 03:18 AM

Цитата:

Сообщение от Дьявол с Востока
Конечно приятно видеть, что ты доставил своей любимой удовольствие и полностью удовлетворил ее...

Ага потом на бок и храпеть на всю квартиру!

А по поводу самоутверждения по моему это бред! В первую очередь надо думать о 2й половинке! Если даже сам(а) не получил от этого полного удовольствия!

Libra 04-08-2005 09:37 AM

Обожаю смотреть... видеть его выражение лица... ощущать его не только телом, но и глазами...
Бывает когда и не смотрю, другие ощущения складываются - не хуже, и во время оргазма всегда закрываю...

Дьявол с Востока 04-08-2005 11:47 AM

Цитата:

Сообщение от Айболит
Ага потом на бок и храпеть на всю квартиру!

А по поводу самоутверждения по моему это бред! В первую очередь надо думать о 2й половинке! Если даже сам(а) не получил от этого полного удовольствия!

Не надо тут...я НИ разу не засыпал...мне просто не хотелось, хотелось еще понежится...бывали случаи когда она засыпала...я шел какой нить фильм смотреть...но чтоб сразу после секса на бок и храпеть - не было никогда!!!

solaris 04-08-2005 12:25 PM

Цитата:

Сообщение от Дьявол с Востока
но чтоб сразу после секса на бок и храпеть - не было никогда!!!

Какие твои годы! :lol:

Дьявол с Востока 04-08-2005 12:51 PM

Цитата:

Сообщение от solaris
Какие твои годы! :lol:

Все закладывается с малого... :P

solaris 04-08-2005 01:01 PM

Цитата:

Сообщение от Дьявол с Востока
Все закладывается с малого... :P

Дык это еще хуже - чем к стенке и храпеть! см. соседнюю ветку :lol:

Дьявол с Востока 04-08-2005 04:05 PM

Цитата:

Сообщение от solaris
Дык это еще хуже - чем к стенке и храпеть! см. соседнюю ветку :lol:

Ты про какую именно ветку?!

solaris 04-08-2005 04:19 PM

Цитата:

Сообщение от Дьявол с Востока
Ты про какую именно ветку?!

Поздно... ее настиг праведный гнев властьимущих :lol:

Дьявол с Востока 04-08-2005 04:44 PM

Цитата:

Сообщение от solaris
Поздно... ее настиг праведный гнев властьимущих :lol:

Хорошо тогда объясни что я не так делаю по-твоему?! Разве плохо понежится после секса вместе?! Тут конечно двоякое мнение, если тебе это неприятно, то это одно, но моей это очень нравится...

solaris 04-08-2005 05:04 PM

Цитата:

Сообщение от Дьявол с Востока
Хорошо тогда объясни что я не так делаю по-твоему?! Разве плохо понежится после секса вместе?! Тут конечно двоякое мнение, если тебе это неприятно, то это одно, но моей это очень нравится...

Та брось, не видишь разве - куражусь :lol: Все у тебя ок. Желаю побольше секса хорошего и разного... нууу, и понежиться тож :D

Wiedemann 04-08-2005 05:14 PM

Неудобно голову назад поворачивать... :(

Обольстительница 04-08-2005 05:21 PM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Неудобно голову назад поворачивать... :(

Назад? :) Жень ,мы чего то не знаем? :)

Wiedemann 04-08-2005 05:24 PM

Цитата:

Сообщение от Обольстительница
Назад? :) Жень ,мы чего то не знаем? :)

Для особо понятливых буду ставить букву Ш(утка) :D

Обольстительница 04-08-2005 05:30 PM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Для особо понятливых буду ставить букву Ш(утка) :D

Я то уж понадеялась ....в твоем огорченном смайлике явно не поймешь .... Хотя было бы не плохо .... Ролями поменялись и ты все видишь :)

Дьявол с Востока 04-08-2005 11:08 PM

Цитата:

Сообщение от solaris
Та брось, не видишь разве - куражусь :lol: Все у тебя ок. Желаю побольше секса хорошего и разного... нууу, и понежиться тож :D

:( :'(

solaris 04-08-2005 11:42 PM

По какому поводу грусть?

Танечка 08-08-2005 01:19 AM

я люблю смотреть моему пареньку в глазки и видеть когда он на пределе и вот вот кончит, а потом я регулирую этот процесс. А еще люблю его тело, когда он ходит в ванну или выходит из нее, (если конечно мы не принимаем ее вместе) я наблюдаю за ним. Иногда люблю поснимать его на мобильный, только он ругаеться почему-то, странно почему??? :wub: :lol: :lol: %)

СИЯЛОВА 16-12-2008 04:25 PM

Цитата:

Сообщение от solaris (Сообщение 122633)
Считаете ли Вы, что зрительный контакт в сексе играет роль дополнительного катализатора? А может быть, Вам нравиться видеть реакцию своего партнера, говорящую о том, как ему сейчас хорошо? Или Вы как партизан, крепко зажмурив глаза, окунаетесь в собственные ощущения, абстрагируясь от партнера?

обычно он смотрит так пристально, как будто вспоминает прошедший матч с кубка УЕФА>(

Slap_nuts 16-12-2008 07:40 PM

Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА (Сообщение 376018)
обычно он смотрит так пристально, как будто вспоминает прошедший матч с кубка УЕФА>(

он пытаетесь задержать эякуляцию, насколько это будет возможным. Думаете о посторонних вещах: о работе, о личных делах, о друзьях, об играх, пытаетесь с ней разговаривать на посторонние темы,

RedBag 27-12-2008 10:47 PM

когда как, иногда да, смотрю, а иногда закрываю глаз и погружаюсь в пучину грёз и фантазий:)

Marisha 15-07-2010 11:18 AM

Цитата:

Сообщение от Танечка (Сообщение 124073)
А еще люблю его тело, когда он ходит в ванну или выходит из нее, (если конечно мы не принимаем ее вместе) я наблюдаю за ним.

О, да!!! ... и к чему смущение! лучше приглашение помылить его тело - так сладко видеть его восторг:wub:

Nikolos 13-03-2011 01:37 AM

Конечно люблю, особенно когда моя жена мастурбирует, меня это очень заводит, а когда она использует для мастурбации вагинальные шарики вибро, то меня вообще рвет на части!

fukusimovv 02-04-2011 10:17 PM

Секс Любите ли Вы смотреть на партнера
 
Ювидерм ультра 3 (Juviderm )
Препараты для омоложения.



Инъекционные филлеры: Рестилайн (Restylane), Ювидерм (Juvederm), Серджидерм (Surgiderm), Теосиаль (Teosyal), Бельконтур( Bellcontour) имеют безупречную репутацию , доказанную клиническую безопасность и эффективность.

Juviderm (Ювидерм Ультра) Ювидерм производится французской компанией Corneal. В основе его лежит гиалуроновая кислота, используется для быстрой и безопасной коррекции морщин, увеличения и коррекции формы губ. Результатом является разглаживание горизонтальных складок на лбу, вертикальных морщин в межбровной части, устранение «гусиных лапок»,уменьшение морщин в области рта носа.

Разглаживание горизонтальных складок на лбу и межбровье
устранение «гусиных лапок»,
уменьшение морщины в области рта носа.
коррекции скул, щек, побородка
коррекции овала лица
увеличения губ
увлажнения кожи

Эффект от процедуры длится 6-12 месяцев в зависимости от типа кожи, объема инъекции. Препарат сочетается с другими средствами, например, Ботокс, Диспорт. На сегодняшний день Ювидерм является одним из самых эффективных , безопасных и безболезненных методов коррекции морщин благодаря входящему в состав лидокаина. http://dr-kosmetolog.ru/omolozhenie/...m-ultra-3.html

Ashlee 18-06-2011 12:22 AM

Я закатываю глаза....так глубже ощущения....

маркус 18-06-2011 11:53 PM

не только люблю,но и практикую
 
нет большего удовольсвия .чем видеть тело милой девушки в отблесках света свечи!нежный изгиб ее бедер и упругою белизну груди!томную глубину ,прекрасных глаз и жемчуг девичьих клычков закусывающих от предвкушения ,алую губу!взмах ее ресниц и я таю как воск свечи........:twisted: :twisted: :twisted:

koreec 08-07-2011 03:09 AM

Цитата:

Сообщение от маркус (Сообщение 404305)
нет большего удовольсвия .чем видеть тело милой девушки в отблесках света свечи!нежный изгиб ее бедер и упругою белизну груди!томную глубину ,прекрасных глаз и жемчуг девичьих клычков закусывающих от предвкушения ,алую губу!взмах ее ресниц и я таю как воск свечи........:twisted: :twisted: :twisted:

ухх какой слог )) какие слова ))

вопрос на засыпку стихи пишешь? ну это так чисто для себя спрашиваю)) если что обращусь))

Nemo 14-10-2011 02:42 AM

смотря с кем:shy:
куколка все на месте,доходит до постели бревно даже смотреть не хочется
обыкновенная баба нечего особого но в постели :) аж приятно смотреть

маркус 15-10-2011 01:07 AM

нет......это я про свою жену.....она у меня такая киса....

CbIPHuK 11-09-2012 12:34 PM

Цитата:

Сообщение от fukusimovv (Сообщение 403427)
на игранности не должно быть, все исходить от чувств должно

никаких ссылок в подписи , пока устное предупреждение


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)