форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Юмор (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ищем клитор! :) (http://f.pomni.com/showthread.php?t=7089)

Упся 17-06-2006 12:25 AM

Ищем клитор! :)
 
Где искать Клитор у подруги

Дорогие мои! Клитор является органом, специально предназначенным природой для женского наслаждения, "спусковым крючком" девичьих оргазмов. Женщина, родившаяся без клитора,- такое же редкое явление природы, как и мужчина, родившийся без члена. Поэтому найти его все-таки можно и нужно. Как это сделать? Первое (подготовительное) действие выполняется в домашних условиях без наличия партнерши. Ставите свою левую руку локтем на стол (или то, что его заменяет), кисть руки отгибаете назад, мышцы немного расслабить. Теперь кладете большой палец правой руки на левую с внутренней стороны, где проходят вены, но не у запястья, где медики щупают пульс, а сантиметров на 10 пониже, ближе к локтю. Hажимаете в этом месте и водите с нажатием туда-сюда. Вы почувствуете, что под кожей глубоко прощупывается... нет, не клитор :), это всего лишь сухожилие. Такая вертикально проходящая жилочка, она движется от нажатия вашего пальца туда-сюда, и в то же время как бы прикреплена. Запомните это ощущение. Вот так же ощущается тельце (ствол) клитора под пальцами нажимающего. Второе. Посмотрите на лобок своей подруги, когда ее ноги сдвинуты. Разделительная линия между большими половыми губами поднимается вверх, как бы деля "киску" надвое, и исчезает в густых зарослях. Вот на самой верхней точке этой линии, даже на полсантиметра выше, чем она начинается, нужно искать начало клитора, нажимая пальцем и двигая им вправо-влево, как вы это делали на своей руке. Если девушка очень заросшая, может быть волосы подстричь? Или просто разобрать пальцами. Чем жирнее и мягче лобок, тем глубже нужно надавить, почувствовав под пальцами лобковую косточку. Для тех, кто, может быть, не знает: клитор - маленький аналог вашего члена, его ствол начинается на лобке, там, где сходятся большие половые губы, и проходит вниз до малых половых губ, заканчиваясь в месте их соединения головкой. Головка прикрыта кожной складкой типа крайней плоти, если эта складка отводится, то головка хорошо видна, и такие женщины получают клиторический оргазм от оральных ласк в этом месте, примерно как мужчины от минета. Hо у многих женщин головка клитора не открывается, и получается, что он весь как бы спрятан под кожей, и тогда оральной стимуляции может быть недостаточно. Я читала, что в США делают операции по открыванию головки клитора, делаются ли они в России - не знаю. В любом случае нужно попробовать стимулировать СТВОЛ клитора пальцами. ИМХО, легче всего разыскивать клитор, двигаясь пальцами от вышеуказанной верхней точки на лобке вниз по щели, разделяющей большие половые губы. Он будет не справа, не слева, а точно посередине, но, чтобы его нащупать, нужно двигать пальцами вправо-влево. Hащупав длинный, уходящий вниз бугорок, можно зажать его между двумя вашими пальцами, положенными вертикально плашмя, и двигать ими вверх-вниз. Для клитора получатся ощущения, какие испытывает ваш член при стимулированни его рукой вверх-вниз. Вобщем, экспериментируйте. Ух, вроде бы разжевала. Есть мнения, вопросы - пишите. Может быть кто-то меня дополнит? Всем присутствующим желаю хорошего секса :)

Тина 17-06-2006 12:38 AM

пошла искать клитор :)

Bethany 17-06-2006 01:39 AM

Ещё б объяснили , что нужно с ним делать ПОСЛЕ того, как найдут.......

Черный паучок 17-06-2006 01:50 AM

"А разве он существует?
Нет! Это фантастика"

Дайте мне "подругу", а то нет ни одной!:D


Стоко всего узнал, даж и не знал... :D

Упся 17-06-2006 01:57 AM

Цитата:

Сообщение от Bethany
Ещё б объяснили , что нужно с ним делать ПОСЛЕ того, как найдут.......

Посолить, поперчить, приправы кто как любит и в духовку на слабый огонь :)

Стичик 17-06-2006 02:12 AM

Млин, а заинтриговал то как, я думал Упся у себя клитор ищет)))

Упся 17-06-2006 02:16 AM

Шад до сих пор ищу :)

Стичик 17-06-2006 02:18 AM

А ты все по инструкции делал? мож вместо руки ногу сгибал в локте)))))

Упся 17-06-2006 02:20 AM

Жопу сгибал в локте даже епта!

Стичик 17-06-2006 02:21 AM

Мож у тя на жопе клитор?8))))

Упся 17-06-2006 02:22 AM

Или в жопе?:))

Стичик 17-06-2006 02:25 AM

Поищи в жопе, мож нащупаешь, смотри не обосрись от оргазма!!!!!!!!!)))))))))))))))

Упся 17-06-2006 02:26 AM

Мля...срусь и кончаю, срусь и кончаю...вечный кайф :)) Клитор в жопе это тема!

Bethany 17-06-2006 02:28 AM

а если понос. клитор не мешает?

Стичик 17-06-2006 02:28 AM

Фу срать на руку...интересно может ты от этого кончаешь?8))))))

Упся 17-06-2006 02:30 AM

Я еще не разобрался в новых ощущениях :) Жидко не какал даж еще...
Блин какие перспективы впереди...

Стичик 17-06-2006 02:31 AM

А как клитор на ощупь?))

Bethany 17-06-2006 02:32 AM

написано ж тебе. на ощупь он ощупистый!!!!!!

Упся 17-06-2006 02:32 AM

Как огурец...малосольный...

Упся 17-06-2006 02:32 AM

На ощупь клитор весь в щупах

Bethany 17-06-2006 02:33 AM

огурец - это вкус!

Стичик 17-06-2006 02:33 AM

Как огурец? мож это член? ты всю руку чтоль в жопу запихал)))))))))

Упся 17-06-2006 02:34 AM

Мне пиз*ец этошь клитор!

Bethany 17-06-2006 02:35 AM

без концов, без кольцов. полна жопа огурцов!

Стичик 17-06-2006 02:36 AM

У Упси член - это клитор))))

Bethany 17-06-2006 02:37 AM

членоклиторный Упс!

Стичик 17-06-2006 02:38 AM

Мутант клиторный)))))

SASA 17-06-2006 02:56 AM

Я плачу..... от смеха.....членоклиторный Упс! ЭТО СИЛА!

Holera 17-06-2006 06:17 AM

Не совсем понял смысла статьи :no:
Паш надею ты не станеш мне писать где у меня член находиться и как его насчупать ? ;)

Тина 17-06-2006 11:13 AM

ой! НАШЛА!!!!!!
ой! сбежал...((( клитор свалил...

СБЕЖАЛ КЛИТОР! НЕМНОГО Б.У. НАШЕДШЕМУ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ!
З.Ы. Я скучаю...

NatalYa 17-06-2006 12:41 PM

Спасибки глянцевым журналам за то, что научили находить мужскую половину этот самый клитор, но как им пользоваться, видимо, забыли дописать :( Владеют этим искуством только АСы, которых, к сожалению, редко встретишь.
Вот, например, мой "малыш", когда наконец-то добрался до моего клитора, начал его так тереть, что у меня искры из глаз посыпались (тут уж не до кайфа). Я думала, что он огонь разводить собрался :D Потом, правда, я объяснила, как с ним надо нежно, ласково, с любовью... и теперь у нас аллес гут. :up:

Сбежавшая из дур 17-06-2006 03:46 PM

А НЕ ПРЩЕ ЛИ СПРОСИТЬ У ПОДРУГИ???????

Libido 18-06-2006 12:32 AM

уто нибудь ЕЩЕ нашел:?

Angel 18-06-2006 01:08 PM

Следующая статья будет для девушек - как найти член))..нда

Libido 18-06-2006 08:13 PM

Цитата:

Сообщение от Angel
Следующая статья будет для девушек - как найти член))..нда

это будет сложно:)
мы его прячем! :lol:

Angel 18-06-2006 11:03 PM

но несмотря на это многие девушки научились его выманивать)) и тогда он уж точно становится :) заметным и спрятаться уже не в силах :)

LexTula 22-06-2006 05:30 PM

а если его к ноге привязать ??? невыманиш....

Упся 22-06-2006 05:32 PM

Вы все еще ищете клитор? Тогда мы идем к вам!

Angel 22-06-2006 09:35 PM

Цитата:

Сообщение от LexTula
а если его к ноге привязать ??? невыманиш....

Засада!

но привязывать...это уже садизм по отношению к другу;) нужно ценить свободу индивида.
Да и если он такой, что можно привязать - то найти будет не сложно :D

NIFERATA 23-06-2006 11:12 AM

Цитата:

Сообщение от Angel
Следующая статья будет для девушек - как найти член))..нда

Аааа...держите меня, ну прям не в бровь а в глаз :lol: :lol: :lol:

К@тёнка 25-06-2006 12:35 AM

а мой прикольно обращается с клитором)))))

ZaraZZZa@ 25-06-2006 12:42 AM

очень познавательно...

Holera 25-06-2006 12:51 AM

Цитата:

Сообщение от К@тёнка
а мой прикольно обращается с клитором)))))

хм , надеюсь ты его к клитору не ревнуешь ??? :D

К@тёнка 25-06-2006 03:34 AM

я уже его ни к чему и ни к кому не ревную.свободен.пусть идет на все 4 стороны или подальше...как захочет)))

Holera 25-06-2006 05:25 AM

Цитата:

Сообщение от К@тёнка
я уже его ни к чему и ни к кому не ревную.свободен.пусть идет на все 4 стороны или подальше...как захочет)))

а если и клитор с ним уйдет ??? %)

SASA 25-06-2006 12:34 PM

Цитата:

Сообщение от Holera
а если и клитор с ним уйдет ??? %)

Какой кошмар!!!!!!! :(

Упся 24-07-2006 11:35 PM


Упся 24-07-2006 11:36 PM

Начиная пробовать новую сексуальную технику, всегда выбирайте удобное время, когда никто не сможет вас побеспокоить. У некоторых женщин стимуляция точки G вызывает позывы на мочеиспускание, поэтому нелишним будет подстраховаться и заранее опорожнить свой мочевой пузырь.

Начните с мягкого массажа спины, чтобы помочь партнерше расслабиться. Затем переместите свои ласки на область ягодиц. Слегка разведите ее бедра и скользните между ними рукой. Нанесите немного подогретого масла или какого-либо другого специального увлажняющего средства на ее половые губы и на вход во влагалище и нежно потрогайте клитор. Держите свою руку ладонью вниз, нежно введите один или два пальца в ее вагину. Попробуйте стимулировать переднюю стенку влагалища примерно на уровне лонной кости, при этом глубина погружения вашего пальца должна составлять приблизительно четыре-пять сантиметров. Так как женщина лежит на животе, то давление вашего пальца должно быть направлено вертикально вниз.

Скользите пальцем взад и вперед или из стороны в сторону и попросите свою партнершу сказать вам, когда вы нащупаете особо чувствительное место. Этот участок своей поверхностью напоминает гусиную кожу. Под вашим воздействием точка G может набухать и увеличиваться в размерах, подобно вашему пенису во время эрекции.

Отыскав точку G, начинайте стимулировать ее пальцем одной руки, одновременно другой рукой нежно ласкайте клитор. Данная позиция очень хороша для достижения оргазма, хотя вы можете выбрать для этого и другие положения.

Например, если ваша партнерша ляжет на спину, вы можете стимулировать точку G, расположившись у нее между ног и введя один-два пальца во влагалище. Скользите пальцами взад и вперед и из стороны в сторону, оказывая давление на влагалищную стенку по направлению вверх. Попробуйте в то же самое время пальцем или языком мягко ласкать ее клитор. Оральная стимуляция клитора одновременно с раздражением ее точки G может оказаться чрезвычайно удачной комбинацией. В любом случае поинтересуйтесь ее мнением на этот счет.

Встав на колени сбоку от вашей партнерши, в то же самое время, когда ваши пальцы находятся в ее влагалище, вы сможете ласкать языком и посасывать ее соски, делая эротические ощущения подруги весьма разнообразными. Многие женщины находят такую комбинацию особенно приятной и возбуждающей.

Некоторые женщины отмечают, что ощущения от оргазма, полученного в результате стимуляции точки G, значительно отличаются от клиторального оргазма своим внутренним характером и глубиной. И в самом деле, даже вы можете почувствовать, как во время стимуляции точки G пульсирует ее влагалище.

Обольстительница 25-07-2006 12:24 AM

Че еще не нашли ????

Упся 25-07-2006 09:30 AM

Ищем!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:30 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)