форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Виртуальная любовь. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=8224)

СИЯЛОВА 12-12-2007 12:04 PM

Орленок, у меня вот какая проблема. Я оч. хочу приехать к одному человеку из инета, но мало ли, чего я хочу, он-то не хочет! Смелости и решительности у меня целый вагон. Как мне быть. Правильно, Фифа сказала- человеческое счастье это просто - любить и быть любимым.
Посоветуй!

Orlenka 12-12-2007 12:27 PM

а почему он не хочет? а то по предварительное оценке рискуешь сыграть ту же роль в жизни того человека, что и "ОНА" в жизни Закона... незавидная роль, учитывая что ОНА осталась ни с чем

Fifochka 12-12-2007 12:28 PM

Пусть я и не Орленок,но вот что я думаю на счет твоей истории. Нужно просто ехать,и вы тогда точно сами при личной встрече все решите))А так че гадать то???Быть или не быть,действовать нуно и все)))

Orlenka 12-12-2007 12:43 PM

Цитата:

Сообщение от Fivochka
Пусть я и не Орленок,но вот что я думаю на счет твоей истории. Нужно просто ехать,и вы тогда точно сами при личной встрече все решите))А так че гадать то???Быть или не быть,действовать нуно и все)))

Я хотела такое посоветовать. но потом вспомнила, что СИЯЛОВА у нас человек довольно категоричный и спешит жить (расценивайте это как комплименты), а потому нужно иметь гарантии того, что ситуация не усугубится. Потому без доп.данных решила пока такого не советовать. Он к тому же вроде женат? или я с кем-то путаю? Иметь на своей совести разбитый брак я бы не хотела, даже если способствовала этому лишь советом.

Fifochka 12-12-2007 12:50 PM

Кстати,он не женат,детка)))Так что она ничего не разбивает,а просто идет к собственному потенциальному счастью)))

Orlenka 12-12-2007 12:56 PM

Цитата:

Сообщение от Fivochka
Кстати,он не женат,детка)))Так что она ничего не разбивает,а просто идет к собственному потенциальному счастью)))

а почему тогда он не хочет ее приезда? Причина то есть, хорошо что не брак но все же

СИЯЛОВА 12-12-2007 01:08 PM

Деффочки! Милые мои!!!))) Он не женат и то, наверное. Почему я думаю, что он не хочет? Потому что умею читать между строк. Прямо мне никто не говорил, да и не надо... Вроде его ответ: и "да и "нет". Не люблю навязываться, но и в сторонке стоять не могу. Да, я человек быстрых действий и решений- это меня и губит. И еще я забываю снимать розовые очки, когда дело касается любви...

3akoH 12-12-2007 03:17 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenok
не, я просто пыталась предугадать вероятные варианты восприятия :)
свидетелем истории - нет, это личное, а свидетелем только хэппи энда. Вот чую он будет рано или поздно!

Поживемс, увидимс...

2 СИЯЛОВА
Я прально понял о чем речь ? Если быть точнее о ком ... ;)
Видимо Орленок выше неудачный пример привела, но в десятку :D

СИЯЛОВА 12-12-2007 03:23 PM

Ты все правильно понял. Больше я эту тему не подниму.

3akoH 12-12-2007 03:40 PM

А вот реакции не понял... или ты не поняла написанное мной...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)