форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Отношения. О словах... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1306)

Wiedemann 08-01-2005 12:50 AM

Цитата:

Сообщение от Ленчик
Не можешь понять, чего точно хочешь...
да и даже если понимаешь, сказать по-любому очень тяжело...
Вчера пыталась, опять не получилось... не смогла:(

В принципе, я могу подвести человека к разговору по душам. Может быть ты в нём не уверена, поэтому нехочешь открываться? Если так, то не надо себя насиловать.
С другой стороны, если ты полностью в нём уверена, а останавливает стеснение, то тут соит себя перебороть.
Моя знакомая также ходила вокруг да около. Я её оккуратно подвёл к тому, что у неё было в голове. Она высказалась и полегчало.
Тебе конечно же виднее. Можешь на ком-нибудь потренироваться.

Ленчик 08-01-2005 03:56 AM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
В принципе, я могу подвести человека к разговору по душам. Может быть ты в нём не уверена, поэтому нехочешь открываться? Если так, то не надо себя насиловать.
С другой стороны, если ты полностью в нём уверена, а останавливает стеснение, то тут соит себя перебороть.
Моя знакомая также ходила вокруг да около. Я её оккуратно подвёл к тому, что у неё было в голове. Она высказалась и полегчало.
Тебе конечно же виднее. Можешь на ком-нибудь потренироваться.

Да, я в нём не до конца уверена, но поговорить очень хочу... вот сидели вчера на кухне... и знаешь, вроде что-то сказать хочется, а не получается и сводится всё к какому-т разговору ни о чём. Но он мн дорог. Очень.
в смысле потренироваться?

Wiedemann 08-01-2005 04:20 AM

Цитата:

Сообщение от Ленчик
Да, я в нём не до конца уверена, но поговорить очень хочу... вот сидели вчера на кухне... и знаешь, вроде что-то сказать хочется, а не получается и сводится всё к какому-т разговору ни о чём. Но он мн дорог. Очень.
в смысле потренироваться?

Попробуй кому-нибудь сказать то, что хочешь сказать ему. Аппетит приходит во время еды. Начнёшь говорить и мысли прояснятся и слова найдутся, потом с ним будет проще.
В каком смысле ты в нём не уверена? В чувствах, или порядочности?

Ленчик 08-01-2005 04:30 AM

Знаешь, для меня в парне, в человеке главное: надёжность и уверенность в будущем...
а здесь, как на американских горках, не знаешь, каким будет следующий поворот...
и отношения, часто кажется. очень физические какие-то...
или я опять слишком на словах зацикливаюсь?? :rolleyes:

Wiedemann 08-01-2005 04:44 AM

Цитата:

Сообщение от Ленчик
Знаешь, для меня в парне, в человеке главное: надёжность и уверенность в будущем...
а здесь, как на американских горках, не знаешь, каким будет следующий поворот...
и отношения, часто кажется. очень физические какие-то...
или я опять слишком на словах зацикливаюсь?? :rolleyes:

Если он приходит, молча делает и уходит. Это не есть хорошо. Я, например, скуп на подобные слова. Чувствовать должна как он к тебе относится, а не слушать, что говорит. :rolleyes:

Ленчик 08-01-2005 04:47 AM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Если он приходит, молча делает и уходит. Это не есть хорошо. Я, например, скуп на подобные слова. Чувствовать должна как он к тебе относится, а не слушать, что говорит. :rolleyes:

хм.. ну если б он так делал, то его бы уже давным-давно со мной не было...
просто понять вас порой очень трудно:)))
все мы немного эгоисты... только степень эгоизма разная... вот и у него заскоки бывают:))) не знаю, чем эт всё закончится...
просто порой этой чёртовой уверенности жутко не хватает!!!!

Wiedemann 08-01-2005 04:49 AM

Цитата:

Сообщение от Ленчик
хм.. ну если б он так делал, то его бы уже давным-давно со мной не было...
просто понять вас порой очень трудно:)))
все мы немного эгоисты... только степень эгоизма разная... вот и у него заскоки бывают:))) не знаю, чем эт всё закончится...
просто порой этой чёртовой уверенности жутко не хватает!!!!

А что за заскоки? Клеит баки, ходит голышом и говорит, что он президент Линкольн?

Ленчик 08-01-2005 04:52 AM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
А что за заскоки? Клеит баки, ходит голышом и говорит, что он президент Линкольн?

хе-хе-хе..
про президента Линкольна мне особо понравилось :lol:
нет, просто я привыкла от человека получать очень много внимания, но эт ладно... могу смириться...
он не ревнует... а с условием, что 2/3 моих друзей противоположного пола - эо странно... ещё порой пропадает... на день...

Wiedemann 08-01-2005 04:56 AM

Цитата:

Сообщение от Ленчик
он не ревнует... а с условием, что 2/3 моих друзей противоположного пола - эо странно... ещё порой пропадает... на день...

%) . Как знать, как знать. Может он в душе переживает? Боится сказать об этом?

Aurora 08-01-2005 04:57 AM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Я, например, скуп на подобные слова. Чувствовать должна как он к тебе относится, а не слушать, что говорит. :rolleyes:

Это правда...Если парень все время будет сюсюкать - ой,маленькая,ой,самая лучшая,ой,люблю...люблю...люблю...
Скоро надоест...Иногда надо и о жизни поговорить ...и погоду обсудить....
А если и говорить не о чем,то пара несчастна...
Но не значит,что надо целыми днями твердить о любви,это тоже не есть гуд...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)