форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   кино (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Айда вместе в куно (http://f.pomni.com/showthread.php?t=9880)

Holera 16-03-2007 08:48 AM

Айда вместе в куно
 
Есть значит такое предложение :)
Есси вдруг ктонить соберется в кинотеатру , пусчай в тут пишет город-дату/врея-фильм-кинотеатр (название и географию) ...можно будет усем желающим присоединится :о)

Holera 25-03-2007 11:20 AM

Зодиак
 


Год выпуска: 2007
Страна: США / Warner Bros
Жанр: Драма, Триллер
Продолжительность: 02:33:15
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Джейк Гилленхаал, Марк Руффало, Энтони Эдвардс, Роберт Дауни Мл., Брайн Кокс, Джон Кэрролл Линч, Ричмонд Аркетт, Роберт Стивенсон, Джон Лейси, Хлоэ Севиньи и др.

Описание: Захватывающий триллер Дейвида Финчера, режиссера «Бойцовского клуба», рассказывает правдивую историю одного из самых интригующих
нераскрытых преступлений прошлого века. В Сан-Франциско появляется серийный убийца, который не только угрожает спокойствию города, но и
насмехается над стражами порядка, снабжая их письмами и посланиями мистического содержания. В этом отчете с места преступления, основанном на реальных событиях 1970-х годов, зрителям вместе с профессиональными детективами и репортерами предстоит напасть на след коварного убийцы и распутать это непростое дело. Фильм, поставленный по книге Роберта Грейсмита, проливает свет на жизнь и работу сыщиков и газетчиков.

Премьера в России: 19 апреля 2007

Впринципе уже сейчас можно скачать в плохом качестве , но как-то надесь на то что фильм хороший и хотца пойтить на премьеру :о)

Есси кто желает присоединится пишите ;)

Сам не стану , но если кто любит триллеры с траводурью ...могу прихватить ;)

Упся 25-03-2007 01:31 PM

Нажремся же

Holera 25-03-2007 01:42 PM

Цитата:

Сообщение от Упся
Нажремся же

НеееееееТ!!!!!!! :yes:

Мона кста ,если на Петроградке буим , сходить после кина на катерочке прокатится :о)

Хотя нажремся тоже вариант [)

Упся 25-03-2007 01:45 PM

Илюшка нажремся как не крути :))

Demona 25-03-2007 03:23 PM

Цитата:

Сообщение от Упся
Илюшка нажремся как не крути :))

Я чур не с вами! ;)
Хотя и так в России буду только в Маю...

Holera 02-05-2007 12:52 PM

Хоть где-нибудь уже идет этот фильм ?
Кто-нибудь знает ? мне сина надо !
Я его уже три месяца спецом не скачиваю в плохом качестве , потому что жду в кинотеатре :о(

Мрак 02-05-2007 07:00 PM

по данным lenta.ru премьера картины "Зодиак" состоится в России 21 июня 2007 года

DeViLAlIaS 02-05-2007 07:01 PM

Ну если смотреть будем в Питере то пойду, только пить не буду, разве что сок кой нить =)
А ежели где то ещё, то ближайщий выезд мой будет не ранее лета из этого города.

Holera 02-05-2007 07:03 PM

Цитата:

Сообщение от Мрак
по данным lenta.ru премьера картины "Зодиак" состоится в России 21 июня 2007 года

от млин :(
а я так ждал - так ждал и теперь снова ждать :'(


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)