форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Противозачаточные таблетки... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10695)

Вечность 11-10-2007 01:15 PM

Противозачаточные таблетки...
 
Долго думала, создавать эту тему или нет..так как давно тут не была и может быть эту тему уже поднимали и не раз...Если ДА, то извините..)

Начну с того, что у меня появилась пара знакомых девушек, которые принимали противозачаточные таблетки и не испытывали проблем, НО.. потом это вылилось в неприятные последствия.
Так вот я хочу поинтересоваться у Вас, принимаете ли (или принимали) вы такого рода препараты? Если да то какие? Как долго? И отражалось ли это как-нить на вашем здоровье?

Ребёнок нежный 12-10-2007 01:27 AM

несколько знакомых девушек заметно прибавили в весе после таблеток. сама не рискую.

Хомка 12-10-2007 09:55 AM

Цитата:

Сообщение от Ребёнок нежный
несколько знакомых девушек заметно прибавили в весе после таблеток. сама не рискую.

Она прова...
1 тоблетка 5-10кг к вашему весу прибавит, и не зависит от питания, шопинг...
Это маленький кусочик дрожей, которое разносит ваше тело до безобразия...

Тина 12-10-2007 10:38 AM

Хомяк, продвинутый ты наш, не говори чепухи, а то девчонки сейчас бросятся презервативы глотать :)

Если противозачаточные таблетки подбирал врач, то никаких проблем не будет!

Хомка 12-10-2007 03:24 PM

Цитата:

Сообщение от Тина
Если противозачаточные таблетки подбирал врач, то никаких проблем не будет!

Вот именно, если врач....
А если без врачя, да и вдруг резинка порволась,сразу в аптеку за пастинор кажись, вотенто будет просраться...

Bethany 12-10-2007 05:26 PM

А че постинор??? Поимню, по молодости лет употребляла ентот постинор, и ничего со мной не происходило!

А в весе прибавляют не от дрожжей, а от гормонов, содержащихся в таблетках!

а жаль... а то б можно было и тесто на них ставить))) противозачаточные булочки печь))))

Сбежавшая из дур 12-10-2007 05:57 PM

Цитата:

Сообщение от Хомка
Она прова...
1 тоблетка 5-10кг к вашему весу прибавит, и не зависит от питания, шопинг...
Это маленький кусочик дрожей, которое разносит ваше тело до безобразия...

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уж не знаю о препаратах какого поколения ты говоришь.........
я сидела 3 года на "новинете"
НО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИЗЗЯ!!!
каждые год полтора надо делать перерыв или менять таблетки

Тина 12-10-2007 06:20 PM

Цитата:

Сообщение от Хомка
Вот именно, если врач....
А если без врачя, да и вдруг резинка порволась,сразу в аптеку за пастинор кажись, вотенто будет просраться...

Если витамины без назначения есть все подряд есть, то тоже лошадь двинуть можно!

Ребёнок нежный 12-10-2007 11:07 PM

даже от подобранных врачом таблеток можно поправиться. но это не значит, что КАЖДАЯ поправится от ЛЮБЫХ таблеток.

Angel 13-10-2007 11:28 PM

Постинор - сильногормональное средство - в организме стресс вызывает, его часто нельзя...
Если таблетки подбирал врач, то от них только польза, ибо у многих сейчас нехватка гормонов и прочие проблемы, кот. ими заодно с противозачаточным свойством можно вылечить.
Я 2 года принимаю таблетки, не толстею, даж наоборот, у меня прошло раздражение на лице и пропала киста яичника. Так что при профессиональном! подходе они оказывают только положительное действие. Но не подбирайте сами. Поскольку необходимо определить ваш гормональный фон, возраст, рожала-не рожала, степень чистоты кхм не буду говорить чего и подобрать те таблетки что будут подходить вам по всем параметрам. А то очень часто бывает - пошла в аптеку, купила таблетки для дам с тяжелыми гормонами для женщин старше 40 и удивляется, что как то херово они действуют на нее....


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)