форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Любовь после дружбы. Возможно такое? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1818)

nash82 29-04-2005 12:15 PM

переспали :()

ZERG SS 29-04-2005 01:36 PM

Мое мнение:
если мальчик и девочка дружат, (просто дружеские отношения), то лучше чтобы так все и остовалось. После постели все дружеские отношения ломаются и больше не востонавливаются.

nash82 29-04-2005 01:58 PM

Цитата:

Сообщение от zerg Ss
Мое мнение:
если мальчик и девочка дружат, (просто дружеские отношения), то лучше чтобы так все и остовалось. После постели все дружеские отношения ломаются и больше не востонавливаются.

почему отношения должны меняться? чесно говоря у нас все по прежнему, общаемся, проводим вместе время, как и год назад во время дружбы.. да, я ее теперь целую не в щечку а в губы.. я щас думаю так, если нам сейчас хорошо вдвоем, то пофигу что между нами и как это люди назовут.. дружба, любовь.. сейчас мы просто радуемся друг другу..

ZERG SS 29-04-2005 02:23 PM

Это хорошо что радуетесь.

Я говорил про другое:
дружили
выпили
трахнулись
разошлись по домам
и все
кирдык дружеским отношениям

Я имел ввиду когда не становятся парочками

nash82 29-04-2005 02:38 PM

Цитата:

Сообщение от zerg Ss
Это хорошо что радуетесь.

Я говорил про другое:
дружили
выпили
трахнулись
разошлись по домам
и все
кирдык дружеским отношениям

Я имел ввиду когда не становятся парочками

нет, все было по другому, хотя сам считал, что друзья могут переспать исключительно в не трезвом состоянии

Jackal 29-04-2005 05:05 PM

Это возможно...(у меня такое было и до сих пор)
(я люблю её больше своей жизни)

Lexicss 29-04-2005 07:17 PM

Ввобще. С дружбы должны отношения в идеале начинаться. Ведь при дружбе ты хорошо узнаёшь человека. Смотришь со всез его строн, как тебе. И если потом возникают, некие высокие чувства, чем дружба возникают - то не надо им препятствовать. А когда познакомившись - переспать в первый же день - это дико. Для этого специальные услуги есть.

auditor 29-04-2005 08:10 PM

Цитата:

Сообщение от Lexicss
Ввобще. С дружбы должны отношения в идеале начинаться. Ведь при дружбе ты хорошо узнаёшь человека. Смотришь со всез его строн, как тебе. И если потом возникают, некие высокие чувства, чем дружба возникают - то не надо им препятствовать.

:wub: Дружба дружбой а любовь любовью, пока друзья вроде бы все хорошо, но как только вместе одно единое (не имея ввиду секса) парой влюбленных голубей, себя считаете, тут почемуто она превращаеться в черт знает кого, и ты за даешся вопросом "А где та моя самая любимиая подружка %) "

КиСонька 29-04-2005 11:41 PM

А есть ли дружба после любви???

=R@mZes= 30-04-2005 01:28 AM

Цитата:

А есть ли дружба после любви???
Конечно же нет!!! Есть оболденная привязанность, которая в скором времени втекает в секес или менее того........


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)