Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Дневники и хроники
Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2006, 01:03 AM   #59
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Дневник начинающей проститутки.




7 мая. Я всегда хотела поехать в Москву. И вот наконец моя мечта сбылась. Мы, я и еще несколько девочек из соседней Кулаковки, сегодня уезжаем. Страшно немного: такой большой город эта Москва, но Лешик, парень, что за нами приехал, говорит, что нас там ждут и мы не пожалеем. Родители радуются учиться буду. Днем учиться, а вечером работать.
10 мая. Поезд опоздал на три часа, но нас все равно встречала пара пацанов, Игорь и Кирилл. "Девки, будем учиться сосать хуй!" сказали ребята. "А то мы не умеем!" всю дорогу хихикала я. Я уже вообщето брала в рот у Петьки, что из той же Кулаковки. И у Пашки брала. Правда, от Пашки всегда воняло соляркой, но ничего, им обоим нравилось. Петька за это меня катал на мотороллере, а Пашка давал пива.

Но здесь все оказалось подругому. Привезли к Алине, которая была постарше нас. Она сказала, что я не сосу, а сдрачиваю губами. И показала мне, как надо. Сначала надо полизать муде, затем языком пощекотать шов простаты, ну, там ближе к очку, да и залупу надо облизать. И лишь затем резко заглатывать сосательными движениями. А языком постоянно крутить под уздечкой, для большего кайфа. И так все время…

Я очень старалась. И Лешик, что вправлял мне за щеку, сказал, что хорошо получается. Еще, оказывается, надо поддрачивать хуй с подкруткой, это мне показал Игорек. Ничего, нормально. Одно противно сперму надо глотать…



11 мая. Сегодня у нас отдых. Ребята все понимают. Нас отодрали раз семь, для проверки боеготовности. Игорек снова похвалил: сказал, что я буду иметь успех и доллары. Аньку, мою подружку, ебли в жопу.

12 мая. Сегодня и меня туда же, сказали, что готовят нас к субботнику, это значит, что поедем к бандитам в сауну.

15 мая. Вот и наступил субботник. Ой, мамочка, ой родная, что было! Руки и ноги до сих пор трясутся. Привезли нас в сауну, а там… Целая бригада мужиков. Все бритые и в золотых цепях. А нас всего три девчонки. И как только они нас не поворачивали! И так, и эдак! Сначала меня пустили по кругу, а потом решили "хомяка" сделать: ну, это когда один за левую щеку свою балду сует, другой за правую. Но у меня не получилось, только весь рот разодрали.

А когда мужчины упились, то стали бутылки в нас пихать и ебать уже совсем позверски. А потом поставили раком и давай на наших спинах играть в карты. Всю спину отбили… Мамочка, я хочу домой! У меня пизда казенная, что ли, чтобы бутылки туда совать?!

18 мая. Сегодня первый выход. Нам дали немного денег в долг, чтоб мы купили себе белье. Я выбрала все черное. Кружевные трусики и чулки с поясом. А лифчики я не ношу. Сегодня я получу первые в своей жизни деньги…

Клиентами оказались два молоденьких лейтенантика. Скинулись, потому что у каждого денег хватило бы только на полбабы…

Один засунул в рот, а другой с жаром работал в письке. И хорошо мне было, потому что они такие чистенькие оказались, беленькие, не матерятся и по жопе не бьют.

2 августа. Работаю я теперь каждую ночь, а ебут все, кому не лень заплатить. Мужикито, оказывается, разные! Много всяких во рту у меня побывало. И вкусные есть, и противные, и тонкие, и толстые… Есть маленькие и кривые. Эти почемуто самые жаркие и неугомонные, как молодые петушки у нас в деревне…

Я уже скопила немного и послала родителям. Теперь буду копить на квартиру. Но вообще я хочу красную тачку, как у нашей мамки Лизы. Правда, ктото мне сказал, что только дураков тянет на красное. Вот и нет. Мамка наша разве дура? Да и я не промах…

15 ноября. Сегодня опять субботник, но я уже не боюсь. Я даже не помню, какой по счету. Меня уже все знают, любят и уважают, ведь я так хорошо сосу. Это всем известно. Я и "хомяка" уже освоила, кстати! За это на прошлом субботнике мне дядя Тихон темные очки подарил, ну, чтоб я в них сосала. Не любит дядя Тихон в глаза девчонкам смотреть, когда они минет делают. "Совестливый я…" говорит.

2 марта. Сегодня у меня армянский день: Акоп и Джакоп! Дядечки они ничего, но с одним недостатком: оба норовят засунуть в жопу, так как больше никуда не умеют. Акоп кряхтит, а Джакоп щерится золотыми зубами. Они торгуют на рынке овощами и поэтому очень щедрые на подарки…

15 сентября. У меня появился покровитель, Сан Саныч, очень влиятельный человек. Он "работает" вместе с сыном. Но "туда" они почемуто не лезут, а желают только между сисек или ягодиц. А это у меня первосортное. Сан Саныч по возрасту кончает жидко, а вот Сашок ну словно ошметки манной каши летят мне на спину, когда я стою раком под его извергающимся членом!

11 декабря. Я сняла себе квартиру, маленькуюмаленькую. Я вью себе гнездышко. Пора кончать с вылазами, пора в будуар! Скоро куплю себе тачку. Какая я была дура, но теперь я многое понимаю. Хватит с меня пристебок, на хуй субботники и разные араджаны. Пора выходить в свет. Пора о жизни подумать. Мне нужна партия! Богатый жених! Чтоб увез меня далекодалеко. И у меня уже есть на примете такой. Очень маленький и симпатичный вьетнамец Лу. И я очень надеюсь, что мы скоро поженимся и он увезет меня в чудную страну Вьетнам…
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием