Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Дневники и хроники
Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2006, 02:19 PM   #67
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

20.03. Прилетает Петрович на своём аппарате. Совместно со знакомыми учеными собрали какой-то синтезатор спирта. Чисто по случайности это аппарат еще и летает. Как говорит Петрович, ученые с радостью взялись за дело, услышав с какой целью собирался аппарат, к тому же самая неподвластная человеческому уму часть была уже собрана Петровичем в гараже. Весь НИИ теперь в отгуле. Насинтезировав бочку спирта, наш механик улетел обратно в колхоз.
21.03. Отмечаем предстартовую подготовку. Успешно!
22.03.Запуск...!!Снова отмечаем.
25.03. Петрович - герой колхоза! Отмечаем!
30.03. Аппарат загнулся. От перегрузки. Ну не получается у него больше двух бочек в день!!! С горя напились остатками. Все с надеждой смотрят на Петровича. Выпивки катастрофически не хватает. Снова вспомнили что нужно чинить тракторы.
1.04. Приехали ученые, сказали что хотят более детально изучить наш аппарат. Ну да, так мы им и поверили! Выручил электрик Сергеич, который припер стиральную машину. Петрович в свое время переоборудовал ее в утилизатор отходов, однако недавно она сломалась и теперь не работает. Починить не может даже Петрович, так как не помнит даже как её собирал.
2.04. Чиним в гараже технику, а Петрович – свой аппарат. Снова не хватает какой-то детали, однако говорит, что к ученым больше не поедет. Очень странно.
5.04. Снова приехали ученые, очень матерились и жутко воняли. Из матов мы поняли, что когда они запустили машину – из нее неудержимым потоком полезло какое-то дерьмо, и засрало весь НИИ.
Петровича в поле зрения нет. Еще говорили что это была плохая шутка. Вот чудаки, чего же они ожидали? Первое апреля же было.
9.04. Очень хочется на рыбалку, ждем когда откроются озера и речка, так как взрывчатка кончилась. Кому-то пришла идея использовать ГОВНЕК для растопления льда.
10.04. Аккуратно разложили ГОВНЕК по берегам ближйших рек, по ветру и другими учётами. Вперёд..!
15.04. Водой унесло всё, что уносилось. Даже Сергеича унесло, вместе со столом, на котором он спал. Все остальные забрались на колхозный гараж, в первую очередь спасли аппарат Петровича. Поставили палатки. Надеемся что ударит мороз, наш потоп замерзнет, тогда Петрович получит доступ к своим тяжелым запчастям на втором этаже гаража на другом конце деревни. Вечером закончили пинать того гада, кто предложил разморозить речки.
17.04. Сидим на крыше третий день, самые смелые катаются на лодках, Петрович что-то шаманит с запчастями от комбайнера, которые он поймал на магнит. Часть населения крыши ловит рыбу и проплывающих мимо коз. Коровы слишком тяжелые, а нас мало чтобы их вытащить. Эх, спиртику быыы…тогда бы двух человек хватило..
18.04. Настоящий ад! Водой размыло четыре самых древних и больших по объему сортира. Все бы ничего, да течение и ветер в нашу сторону, так что чистой воды не наберешь и нормально не подышишь. Петрович активно поглощает спирт из синтезатора в целях повышения интеллекта, однако не разрешает нам пользоваться синтезатором в собственных целях. Сдыхаем от вони.
19.04. Петрович что-то смастерил из синтезатора спирта, холодильника и частей комбайнера. Опустив какую-то хрень на веревке в воду, включил синтезатор спирта. Вода вокруг мгновенно замерзла и пошел снег. Мерзнем и материм Петровича. Развели костер с помощью ГОВНЕКа. В неаккуратной попытке поджечь, ударной волной с крыши снесло все палатки и легкую утварь. Хоть и пахнет, но зато тепло.
20.04. Крики со стороны военчасти слышны все сильнее. Оказалось, что во время офигенной оттепели, танки набрали полные штаны грязи и теперь решили помыться, для чего заехали на мелководье. Ну а потом мы включили свой холодильник…8 танков и 22 человека оказались вморожены в лед намертво, еще двое прилипли к танкам, в попытке чмокнуть любимую технику. Командира одного танка унесло на минное поле, когда он с горя пнул по кумулятивной броне.
21.04. Петрович припер-таки свое изобретение из гаража. Говорит, что эта бочка и два алюминиевых тазика из бани, и есть его изобретение, называется не иначе как спутниковый приемо-передатчик. Теперь, говорит, наша деревня в затопленном состоянии представляет собой нечто вроде модели небольшого города каких-то майев или этих…ацетонов..не, ацтеков! А они, говорит, могли всё, из-за форм своих городов и храмов. За храм сойдет и домик бабы Нади – одни кресты и иконы, а в огороде водится нечисть.Можно связаться с космосом, попросить помощи.Вот только у кого и зачем…
23.04. Ответа нет уже второй день. Криков с базы тоже не слышно.
24.04. АААААА БЛЯ, МЛЯ, ОХРЕНЕТЬ,ПЕРЕГНИСЬЧЕРЕЗЗАБОР, «?;:»»)@(!#&$@):?№!_+, ЧТО ЭТО?!?!?!?!? Йопт.
25.04. Сидим, курим…
1.05. Кончилась курятина. Просто сидим.
2.05. P737@78_!d5 сказал «Бля…». Затем последовали слова с перерывом в полчаса каждое ,«гры», «гыыыы» и «опа!» и хлопнул в ладоши. Сидим дальше.
3.05. Вынашиваем коварные планы по порабощению человечества. Сначала женщины, потом люди. P737 @78_!d5 уже четвертый час пишет какие-то формулы мелом на крыше. Я тоже хотел порисовать розовым мелком, но P737@78_!d5, посмотрев на меня своими большими, черными, косыми глазами, буркнул что-то вроде «если триангулярность не фитикулирется с редевтявным ютобулом, то мы букнём тюзякой», прогнал меня и даже не дал мелок. Скотина. Я даже обиделся.
4.05. На обиженных возят воду. Натаскал 8 бочек. U_235 сошел с ума. Долбанувшись о какую-то хрень и нахлебавшись какой-то бесцветной и дурно пахнувшей жидкости, через полчаса стал бегать по штабу с бутылкой этой самой жидкости и начал каждого заставлять выпить, орал что это прозрение и он понял что случилось. Em и С#9+ уже выпили. Вырубились.
5.05. Открыл глаза. Первой мыслью было «Что с синтезатором Петровича?!» В ужасе вскочил, думая, что халявный спирт закончился. Трахнулся лбом обо что-то .Огляделся. Оказалось, что лежу на ковре. А ковер-то на стене висит!!! А трахнулся я об люстру. Откуда взялся ковер, стена и комната с люстрой – непонятно, ведь я не дома. Ну и нахрен я 8 бочек воды припёр? Самому непонятно. Еще немного спиртику…где там Петрович?
6.05. Жуууууууууткое похмелье!!!!!!! Спирту нет!!!!!! Даааа…8 бочек явно оказалось мало..надо было еще штуки 4 наносить..Ближе к обеду с минного поля раздался дикий вопль, ужасно похожий на вой командира танка, которому мы однажды вместо закуски дали «термоядерную херню из подвала бабы Нюры».Даже баба Нюра не знает,что у нее получилось. Вроде варила варенье... Из малины, клубники, огурцов, солярки, непонятных запасов Петровича, какие-то приправы, которые росли около колхозного гаража. Раньше у нее под крышей сушеные лягушки висели, от прапрабабки остались, а теперь их нет. Чесслово, мумии, так как были заботливо обернуты тряпочками, которые даже не выцвели. Кто знает…
7.05. Снова приехали ученые, что-то померили какими-то приборами, потыкали ими в каждый огород. Затем, выбрав местечко метрах в 15 от крайнего дома, что-то закопали. Сказали ждать хорошего урожая.Ждем. До вечера так ничего и не вылезло..обидно.
9.05. От радости «за наших» и «за Победу» местные танкисты стреляли по банкам на наших заборах.
10.05. Ведутся активные реставрационно-восстановительные работы наших домов, огородов, заборов и бань местными танкистами. Заодно Петрович вызвался чинить какую-то сбитую тарелку. Болван, тарелку чинит, гыыыыы.
12.05. Пока танкисты восстанавливали нам жильё, несколько мужиков спилили у них пушки и вытаскали снаряды. А что? Трубы хорошие, в хозяйстве пригодятся! А порох из снарядов в ружья пойдёт!
13.05 - 15.05. Снаряжаем патроны, чистим ружья. Всё как положено.
16.05. Однако, хороший и быстрый способ попасть домой: пальнуть из обоих стволов сразу! Главное- встать спиной в нужном направлении и опустить ствол под нужным углом!!! И чтоб без деревьев на пути, а то жалко будет…двумя патронами и спиной дерево свалить, когда можно одним и с 10 метров. Импортные ружья, кстати, плохо приспособлены в русскому танковому пороху! Остался только кусочек приклада, спусковой крючок и воронка диаметром 2м. А если Сергеич к вечеру не появится – пойдем искать.
17.05. Сергеича не было. Утром пошли на поиски. К вечеру нашли. На минном поле. В 5 метрах от командира танка. Стоит на одной ноге и не то что пойти домой, пукнуть боится!!!! Зато сутки обменивался комплиментами с командиром. Командир чуть не захлебнулся в плевках Сергеича. Сидит, молчит. Решили не спасать. Спасать доблестного электрика решили его же оружием – током. 10000 вольт в облитого водой Сергеича (обрезали провода с недалеко стоящих столбов).
18.05. Сергеич, наматывая 896-й круг вокруг колхоза, наконец-то сбавил темп. Чем бы его поймать? Ставили танки – в стороны откидывает. Сеть не помогает. Даже из стальных прутьев. А пылища-то от Сергеича!!!!!! Во энергии-то в человеке…!
19.05. Пошел дождь. Не просто дождь – Ниагарский водопад! Танкисты прямо в танках тонули, не успевали выбраться. Катаемся на водных лыжах на Сергеиче. Поймали на аркан, и только и успели, что вскочить на лыжи!
25.05. Министр обороны и президент наградили всю деревню орденом «Герой России». Еще бы!!! 3 потопленных американских подводных лодки, плюс несколько сбежавшихся на шум подлодок-шпиёнов из соседних стран.
26-27.05. Дико пьёёёёёём. Сергеич застрял в грязи. Буксует. Ждём пока выдохнется. Вытаскиваем танками.
30.05. Вытаскиваем теперь весь хлам, оставшийся от подлодок. Теперь, когда вода ушла, всё лежит на суше. Обшивку растаскали на сортиры, оборудование единогласно было передано Петровичу, топливо – в гараж, экипажи – в огороды, на поле, копать, пахать и т.д. Улетели ЭТИ на своей тарелке. Кто – так и осталось загадкой. Петрович отводит глаза. Танкисты моют танки и наконец-то спасли командира. Напоили спиртом – сам дошел, ловко лавируя между невидимыми минами. Сделали аппарат Петровича, нацедили тонну спирта. ЛЕТО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием