Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - ***\\\ЧАТ///*** 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2010, 01:32 AM   #6244
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Utoo Посмотреть сообщение
А я бы на месте других модераторов присмотрелась к Мраку, т.к. порой он зарывается. И если у человека есть определённая доля власти, то он должен, в первую очередь, относится с уважением к другим, чтоб уважали его.
действительно, давайте на Мрака посмотрим. а то он, такой негодник, слова плохого никому не сказал. всех по два раза по человечески попросил не барагозить, прежде чем наказывать. его не послушали, поэтому он такой не хороший

Цитата:
Сообщение от Utoo Посмотреть сообщение
А, когда человек обращается к другим высокомерно и прикрывается модераторской неприкосновенностью (слова ему поперёк не скажи), а на мнение других, как он пишет сам, ему ПОХ..., то это, как минимум, не красиво!
наоборот. слово поперек - это хорошо только аргументированное слово. мужские и женские половые органы в простонародном сленге таковыми аргументами не являются

Цитата:
Сообщение от Utoo Посмотреть сообщение
Всёравно осадок неприятный. И истеричками девочек он называть не имеет права, хоть у них и нет модераторской неприкосновенности.
покажите, пожалуйста пальцем, где я кого-то обозвал?


Цитата:
Сообщение от Utoo Посмотреть сообщение
Я чего-то не догоняю, у нас форум, где мы общаемся, или что?! Я человек или тварь дрожащая? Я что теперь не имею права на собственное мнение и не могу его высказать не будучи наказанной, вообще-то это и называется общением? Бред какой-то!
да, форум, общение и все такое. но форум тематический, поэтому ваше мнение высказанное не в нужном месте никому не интересно. вы же дома не кушаете в туалете? у вас есть специально предназначенная для этого комната. так и здесь. хорошо ложка к обеду за столом, а в туалете она вроде как и лишняя
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием