Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Знакомство - как, когда и с кем.
Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2004, 06:32 PM   #14
_snikers_
друг - прапорщик форума
 
Аватар для _snikers_
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 86
_snikers_ Обычная репутация
Отправить сообщение для _snikers_ с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Акси
!!!!!!!!!!!!!!МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот я так на тебя посмотрела(в смысле на то,что ты написал....)и подумала,что требования у тебя к девушке достаточно большие и чаще всего с такими долго не встречаются,так как такие девчёнки тоже ищут парня по симпатичнее и при первом удобном случае сбегают к другому!!!!!!Но всё же если ты хочешь найти КРАСИВУЮ ЛЮБОВЬ то когда-нибудь ты её ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёшь!!!!!!или она тебя...А вобще я тоже хотела найти себе красивого парня ,чтоб так пройтись сним по улице и девчёнкам аждурно стало...Но это было раньше пока я не встретила своего парня...Ничего из себя особого не представлял,но мы с ним расстались месяц назад,а я до сих пор смотрю на него как на бога.Мне кажется ,что красивее его я на свете никого не видела...когда встретишь реальную любовь тебе уже будет не до внешности!!!!Уж поверь мне...
Ну наверное ты не правильно поняла.... Мне не нужна девушка для того чтоб по улицам с ней покрасоваться.... Вернее нужна но не именно для этого... А все равно пасибо за поддержку...
__________________
Если твой комп завис - выдерни шнур, выдави стекло!
_snikers_ вне форума   Ответить с цитированием