Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь - это...
Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2006, 01:45 AM   #37
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Для меня любовь - это не то, что навсегда, тоесть то, но она может быть сначала немножко, потом еще чуть- чуть и еще пару раз, а потом навсегда. Я не в коем случае не принижаю это чувство. Я его не привышаю настолько, чтобы настроить себе иллюзий, что либо она есть и одна либо ее нет и не будет никогда. Зачем себя ограничивать рамками. Это чистая психология.
Вот например торт шоколадный. Он один, ты наслаждаешься, ешь его. И вот он заканчивается. Если внушить себе , что он последний в этой жизни... можно загнуться на месте. Я бы например загнулась. А если относиться с простотой... ведь можно пойти и купить еще один и еще и еще... до бесконечности. вот тогда можно полностью наслаждаться жизнью!
Я например в данный момент люблю.. имено люблю. Завтра мы разойдемся и я встречу другого и буду его любить.. по-настоящему, как и следующего, а может и остановлюсь на предыдущем. Кто знает) Любовь, то что в тебе, что ты можешь дать. Кароче я запуталась, у меня терь в голове шоколадный торт. шоколаааадный) /блаженная лыба/ )
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием