Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Куда мир катится...
Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2007, 12:40 PM   #38
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию









(а вот с такой прической надо ходить на тигра. Тигр не нападает, если думает что на него смотрят. Поэтому фермеры в индии одевали на спину изображение лица. Судя по росту населения там, помогло!)



Добавлено через 9 часов 56 минут

Новости: я с них рыдала )))

1) Голландские полицейские по ошибке дали заключенному пирог с гашишем
21.12.2007 02:13 | РИА Новый Регион
Сотрудники одного из отделений полиции, расположенного в 175 километрах от Амстердама случайно накормили заключенного пирогом с гашишем. По словам представителя стражей порядка Элвина Дона, "лакомство" досталось арестованному по недоразумению вместо обычного пакета с завтраком.

Пирог с начинкой из марихуаны был изъят полицейскими в качестве вещественного доказательства в ходе одной из антинаркотических операций. Для сохранения всех питательных свойств мучного изделия его было решено поместить в холодильник, в котором также хранились упаковки с пищей для заключенных. Представители голландских правоохранительных органов утверждают, что во время раздачи завтраков служащий по ошибке отдал одному из арестованных пакет с наркотическим пирогом.

"Полицейские вернулись в камеру к арестованному спустя полчаса, и он им сказал: "Я думаю, вы дали мне кое-что такое, чего не следовало давать", - говорит Элвин Дон. Служители закона немедленно забрали покусанный пирог и вызвали доктора, который не зафиксировал серьезных нарушений здоровья заключенного.

2)Россиянин пытался вывезти из Египта чемодан крокодилов и черепах
20.12.2007 13:53 | rian.ru
КАИР, 20 дек - РИА Новости, Маргарита Кислова. В международном аэропорту египетской столицы сотрудники изъяли у пассажира, летевшего в Москву, целый чемодан живых рептилий, пишет газета "Эль-Баян".

Во время досмотра багажа пассажиров, вылетавших в Москву, сотрудники аэропорта заметили, что в чемодане одного российского гражданина что-то шевелится. Чемодан и его владелец были отправлены в службу безопасности аэропорта.

При вскрытии багажа выяснилось, что в нем находится целый зоопарк: 14 крокодилов, 125 египетских и африканских черепах, три африканских хамелеона и 12 ящериц.

Все пресмыкающиеся после соответствующей регистрации были переданы ветеринарной службе аэропорта, поскольку пассажир не смог предоставить документов, необходимых для вывоза животных.

Несостоявшегося владельца рептилий отпустили в Москву, а его питомцев теперь отправят в каирский зоопарк, сообщает издание.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием