Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Успешным и красивым девушкам не хватает секса?
Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2008, 04:10 PM   #13
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Никогда при знакомстве не оценивала финансовое состояние контрагента
сказанула!!!! классно сказанула!!!! собсна, ток ради этого пишу, чтобы величайшее почтение выразить )))))

но дабы не было флудом надо что-то умное сказать наверное?

На самом деле заметила, что все упирается в социальные классы, кто бы что не говорил. И ради серьезных отношений выбирают до сих пор людей своего класса (это если мы говорим о ком-то чей месячный доход от 3000 евро и выше). Да и девушки успешные по-моему не будут гореть желанием принести в жертву красоту и успех ради какого-то там потенциального диванного философа. То есть любовь и страсть тоже бывают, но вот я такое видела достаточно редко. Чаще любовь приходит к таким с годами.

Из опыта. Меня дважды пытались выдать замуж. Первый раз чтобы породниться с дедом, второй с отчимом. Первого жениха мне показали фотку, а потом выпустили с ним погулять по парку (как в фильме "Крестная мать". да, в жизни и такое бывает, увы). Благо хоть неволить не стали. На встречу со вторым я просто отказалась идти. До сих пор не жалею и никогда не буду. При этос знаю множество пар, заключивших подобные союзы. страсти там может и нет, но муж с женой во всем друг друга поддерживают и понимают с полуслова. Как два акционера с 50%-ми долями
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием