Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Наши страхи и что они из себя представляют
Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2006, 08:41 PM   #10
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausia
Я когда подросла, вдруг стала бояться высоты, а раньше в детстве (я живу на 8 этаже) высовывалась из окна и карандашом рисовала снаружи на клеточках. как вспомню, ужас охватывает. У меня вся стена, каждая клеточка была изрисована , исписана.)))
я тут пришла к выводу, что бояться мы начинаем только когда осознаем возможность плохого исхода. то есть боимся мы не чего-то конкретного, а того, что мы под этим понимаем (или вспоминаем, если на опыте "повезло" испытать). Помню в детстве из всей компании слыла самой бесстрашной потому что вытворяла всякие вещи (мозговая активность стремилась в такие моменты к минимуму). Могла по бревну (диаметр - 10 см, все скользкое и покрыто мхом) речку пешком перебежать, а пока уговаривала всю честную кумпанию повторить "подвиг" вдруг осознавала, что и в их словах "есть резон", осознавала что могло и может произойти и сама свой же подвиг повторить боялась.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием