Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Дневники и хроники
Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2007, 11:42 PM   #137
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию Цитаты из сообщество девствениц

сначал хотела секс...
хотела...хотела...получила...получала много и качественно)))
теперь ХОЧУ ОРГАЗМ.
реальный ,а не женски)))
как этого добиться???
и почему не получается?)

Я хочу стать женщиной с оргазмами, помогите мне!!

Ответьте пожалуйста: Что такое мастурбация?
Со скольки лет можно заниматься???

В школе я нечаянно капнул кислотой на головку и теперь ее очень сильно щипет уже около месяца, что мне делать???

а вот мне интересно знать,когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет?или он хо4ет доставить удовольствие девушке?объясните плиз))

Я дрочу на женские носки - я хочу их понюхать. Это нормально? (12 лет)

Я ношу очень узкие (в обтяшку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно ли это?

Мне 15 лет я хочу сосать у мужчин. Что мне делать?

Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 15 лет. Я мальчик с другой формой сексуальной жизни. У меня стоит член на мужчин пожелого возраста. Я считаю это нормальным, а мои друзья смеються на до мной насчет того, что я онанирую на фотографии и на прохожих пожелых людей (мужчин). Что мне делать? Спасибо. До свидания!

Как по размерам носа можно опредилить рамеры члена???

Я дал попользоваться своему другу искусственной вагиной, а он её порвал, потому что у него оказался слишком большой член.. Что мне теперь делать — требовать с него деньги или простить? А она ведь целых 40 баксов стоит!

Мой пёс постоянно лижет себе член. Ну прям настоящий автоминьетчик.. Это он так себе дрочит? Иногда я вижу, что у него это не совсем выходит как надо, и он хмурится.. Так и хочется помочь ему, т.к. сам знаю как это жить и не дрочить, но боюсь, после этого буду считать себя извращенцем!

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я парень. Мой отец дрочимт на меня пока я сплю. Это нормально?

Мне 12. Могу ли я заниматься всеми видами секса с резиновой женщиной?

Мне нравиться ональная стимуляция!я могу чем то зарозиться если мастурбировал сосиской?

Насколько каллорийна сперма? Просто хочу это знать, когда делаю своему парню миньет, может, это нарушает мою диету..

Я хочу перед половым актом накакать своей партнерше на грудь. Как мне ей это объяснить?

А я в куклы играл в 4 года.дрался с ними.клал на письку и дрыгал куклу туда-сюда.о дрочении н знал,но потом привык

Люди, что делать...если когда он мне предлогал я отказалась, а когда сама этого захотела...он уже думать об этом перестал???

Сколько длятся отношения, если девушка девственница и не хочет расставаться со своей невинностью?

помогите.. у мня проблема... мне всего 12 лет.. но у меня уже были половые отношения... но пролема в том.. что мой парень меня не удовлетворяет... ему 20 лет.. я хочу попробовать в сексе извращения.. а он отказывается.. что делать??

Я шлюха???
9 апреля.
Познакомились с парнем. 24 года, был женат, а мне 16. Знаю его с 11 часов, до 12:30. В 14:30 он мне звонит на домашний,

Люди помогите,пойду во вторник к гинекологу,мне срочно нужно,чтобы она сказала маме,что я ДВ(но это не так),может быть такое,что она согласится??
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием