Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Привороты и порчи - реальные истории
Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2007, 12:57 AM   #66
Кикимора
друг - капитан форума
 
Аватар для Кикимора
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва, Одесса
Сообщения: 286
Кикимора Обычная репутацияКикимора Обычная репутация
Отправить сообщение для Кикимора с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Почему не живу припеваючи? Потому что это зло.
Почему Богу не отдала душу ? потому что тогда разочаровалась в нем. Вот и все.Никогда не будешь счастлив если продашь душу. тем более я ее отдала просто так. устала жить. Глупо.... как и все на Земле..
так.... что это за негативный настрой к жизни??? я тебя очень прошу не надо себе голову морочить........

даже если тебя что-то мучает, ты либо выплесни все это, либо научись с этим жить............... !!!!!!!! если уже решила "жить", так дыши вполную грудь.... мне искренне кажется, что тебе прсото необходимо разобраться в себе.......... так хочу тебе помочь........ !!!!!! готова дальше на твою етму пообщаться......
а насчет того, что разочарована в Боге.......... все люди ожидают "чего-то", но когда складывается все не так, мы начинаем падатьв депрессии...считаем себя бессильными и безвольными...... хотим бросить все и уйти...но нет!!!!!! у нас всегда находяться силы что бы верить ВНОВЬ.......... чтобы любить ВНОВЬ.........


понятия "мистики" - это очень противоречивые вещи....... я всю свою сознательную жизнь гадала на картах....... причем я очень люблю карты....а гадала арди интереса....... просто для развлечения...... потом заметила такую проблему: все что я нагадаю, у меня сбывается...другими словами я начала себя программировать на события......... решила не усугублять себе и бросила гадать...но продолжаю играть.....................

я верю в мистических существ и даже духов и так далее..но не в дьявола......

вот иногда в жизни бывают странные случаи, когда причина их возникновения является и остается загадкой... =))))))))))))) фухх....вот это отписалась..........=))))))))
__________________
Кикимора вне форума   Ответить с цитированием