Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс втроем. Стоит попробовать?
Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2006, 08:45 PM   #12
anka
гость
 
Аватар для anka
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 15
anka Обычная репутация
Отправить сообщение для anka с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитала и опрос и статью и все мнения. Опыт группового секса был, и скоро снова будет. Понравилось. Но ситуация немного другая: я, любовник, и его друг. Я жутко волновалась. Не потому что мне не понравится, а потому что им не понравится. Давид (любовник) успокаивал,типа всё ок будет, не парься. Потом он позвонил и сообщил что будет ещё один парень. То есть я одна, а их трое! Ясен пень я забоставала. Он успокаивал. Я волновалась. Потом присоеденили ещё одну девушку. Я в шоке. Это не в моих планах вообще было. А потом карты так легли, что тот третий парень и девушка как-то нас и не касались. Парни заказали люкс в сауне. Это где есть сауна, общая комната и пара комнат. Душ и туалет естественно тоже. Честно говоря, мне было не по себе-они все друг друга знают (может переспрали друг с другом уже давно по десять раз), да и к тому же я самая маленькая там-мне 18, а им от 23 до 27, я на 1ом курсе, а они давно работают или второе высшее получают. Вообще всё напрягало. По-тихоньку разделись. Фигуры у всех, надо сказать, были отличные! Сидели завёрнутые в простыни. Давид и я в сауну пошли. Присоеденился его друг-Антон. Посидели, поболтали. Потом Давид ушёл и сразу как-то никак стало-я ведь не знаю Антона, о чём вообще с ним говорить?! Ушла к Давиду в комнату. Он рассказл как всё будет-я ему делаю минет, Антон занимается со мной сексом. И началось....Было немного неудобно и минет делать, и "принимать" так сказать член Антона....Но потом как-то присобилась и всё пошло как по маслу. Весь напряг ушёл в неизвестное направление. Вечер прошёл отлично-секс то с Давидом, то с Антоном. И всем очень понравилось. Даже несмотря на это я не была уверена что всем реально понравилось, но судя по тому, что через пару дней мы снова встречаемся, то видимо, всем понравилось и вправду!!!

Последний раз редактировалось anka, 04-04-2006 в 08:56 PM.
anka вне форума   Ответить с цитированием