Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Романтические рассказы и притчи
Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2005, 01:26 PM   #94
Kyka
новичок
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Живу в Стране Оз
Сообщения: 4
Kyka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

про пальчик...

сегодня, не знаю почему, вспомнил случай из своей школьной жизни.
предыстория.
учился я в очень интересной(экспериментальной) школе, каждый класс которой имел свой уклон(музыка, рисование..). мой класс был под буквой "Р" - ритмика уклон на хор-ию и разные танцы. дети в этот класс набирались по опред. параметрам. короче, получилось так - парни самые высокие, девочки тожа, но такие, знаете, джуси. почти все девочки мне нравились, а кто не нравился - те просто очень нравились. самый цвет параллели был собран в классе "Р" я там был не высокий, но и не самый низенький(история, блин, все равно не про это).

история (внимание! тут должно быть интересно:-d

танцевали мы тогда один хороший, можно сказать, лучший коллективный русский народный танец "КАЛИНКА - МАЛИНКА". в этом танце был один элемент в котором мальчики(мы) вставали в круг (лицом из круга), брали др. др-га за руки,а девочки садились на них и мы их проносили их на рукох целый круг. смысл этого элемента, по-моему, должен быть ясен всем. теперь прикол: один мальчик взялся рукой так, что его средний или указательный палец(не помню какой) выдавался так, что девушка, села на него . парень, не будь дураком, путем небольшого усилия резко вводит свой палец прямо в девичье лоно и начинает активное исследование. так как было выступление показывать виду девушка не стала, поэтому удовольствие было растянуто на все время катания на руках. всем понравилось. девушка после выступления претензий не имела, парень тоже ни на что не жаловался, только потом еще... но это я оставлю для другой записи, если будет интересно.

вот так отложилось в моей памяти одно из выступлений родного класса на сцене.
не вините за карявость изложения - пишу как учили в школе
Kyka вне форума   Ответить с цитированием