Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Люблю того, кто не нужен.
Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2004, 04:20 PM   #23
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky kiss
ну спасибо люди,заместо того что бы просто написать что мне делать ,вы меня вопервых обосрали,да ещё и нагрубили..особенно МегаПон....знаете я кажется что то поняла из ваших слов,то что никто не поможет тебе разобрать в любовных проблемах ,пока ты сама не поймё что тебе нужно и чего ты сама заслуживаешь...а ещё вы мне доказали что я не имею ни для кого никокого значения........ну просто супер....так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уверена, никто не хотел тебя обидеть! Просто, очень сложно давать советы, когда не знаешь досконально ситуации, людей и характеры.
И в любом случае окончательное решение, конечно, за тобой.
А сколько людей столько и мнений.
Тебе ведь жить.
Каждый человек имеет значение и ты тоже и заслуживает лучшего соответственно. Раз в этой теме высказывались значит уже не наплевать, значит уже хотели помочь чем-то. Повышай самооценку и настроение заодно хотя я все понимаю зимний период, депрессняк и все такое. Зая, не переживай! выглянет солнышко на небосводе и усе будет хорошо! Думаю ты не со зла все это.
Angel вне форума   Ответить с цитированием