Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Поцелуй. Ваш первый поцелуй
Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2005, 08:01 PM   #39
ВИШЕНКА
почти друг
 
Аватар для ВИШЕНКА
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: ГДЕ ПРИДЕТСЯ....ХЕХ....
Сообщения: 48
ВИШЕНКА is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маляфка
А вот я хорошо помню свой первый поцелуй,т.к. он случился всего-то полтора года назад. Мне сейчас, в отличие наверна от всех вас,только 14 лет(почти 15 гЫгЫ).
На 1-ое сентября мы с друзьями пошли отмечать и я напилась,как свинья(за что мне сейчас очень стыдно). Один парень, на 2 года меня старше(ему было 16) хотел воспользоваться тем,что я не соображаю,что творю.Отвёл меня в другую комнату,там стал целовать,ласкать(явно расчитывал на большее).Но я хоть и была пьяная,всё равно понимала,что нельзя дальше,и кое как вырвалась,убежала оттуда.
Я потом не могла в глаза посмотреть этому парню.
Вот...поэтому я свой первый поцелуй вспоминаю с отвращением...
......Все эти поцелуйчики по пьяни ( да и не только) ни к чему хорошему не приводят......и я не считаю, что это нельзя считать за первый поцелуй..!!!! Если уж ты напилась как "свинья"..то лучше ретируйся пока не поздно......чтоб не жалеть...!!....Первый поцелуй должен быть на трезвую голову ..чтоб ты смогла почувствовать на сколько это прекрасно целоваться с человеком, который тебе нравится...!!!
__________________
Если бы обитатели пещер умели смеяться, вся бы история сложилась иначе
ВИШЕНКА вне форума   Ответить с цитированием