Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Виртуальная любовь.
Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2006, 09:42 PM   #68
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Мы ведь говорим о том есть ли чувства в виртуале?
Как же нету..взять хотябы не любовь, а другое... Мы общаемся с большим колличеством разных людей..они нас радуют или раздражают одних мы ценим, других презираем. Я знаю какого ответа на мое сообщение ждать от одного человека, а какое от другого, я знаю, что они напишут это именно в своей неподражаемой манере!
Мы создаем определенное мнение о своих аппонентах по разговору (по вирт общению) и оно почти всегда верное! (исходя из своего общения потом вживую с теми людьми)
Ты знаешь какими категориями мыслит человек и что он чувствует, день за днем ты проводишь как бы рядом с ним...ты знаешь когда он пошел есть, когда пить, когда он окончил работу! Ты рассказываешь ему все, что чувствуешь на тот момент злость, радость, восторг, все (а не когда перегорело) Да он становится тебе ближе всех родных...кот. всего этого не знают!
Сходные мнения, интересы, споры, позиции. День за днем.
Психологами доказано, что нам нужно быть нужными другим людям и заботиться о других...тогда мы счастливы.
Ломка, когда нет инета...не потому что он тебе нужен, а потому что знаешь, что тебя там ждет близкий человек и неважно, что никогда не встречались.
Это свидание...свидание каждый день..предвкушение вирт встречи.
Первое что я делала, когда приходила на работу - включала асю....последнее что я делала уходя с работы - выключала ее, дорога до дома и снова инет иногда по несколько суток не спавши. Что заставляло меня снова и снова искать встреч он-лайн?
Нет я не хочу сказать что это была любовь...любовь намного больше, чем понимание и общение, но и это огромная ее составляющая! Все шансы для начала прекрасных оношений. Так что я допущу пожалуй термин - виртуальная влюбленность со всеми шансами на любовь.
А так все зависит от эмоциональности и прочего: на вкус на цвет все фломастеры разные...
Angel вне форума   Ответить с цитированием