Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Тосты
Тема: Тосты
Показать сообщение отдельно
Старый 28-08-2004, 05:57 AM   #2
Lexus
частый наш гость
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 27
Lexus is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Lexus с помощью ICQ
По умолчанию

в одном дворе выросли два друга и в один прекрасный день им понадобились деньги. вот пошли они на воровское дело и тут облава , один убежал , а второго поймали. его посадили на 7 лет . отсидевший срок он выходит на свободу и ни кто его не встречает, он пошёл куда глаза глядят ,а тут на встречу ему старушка и просит его перевести её через улицу. он конечно же перевёл её и она дала ему какуюто сумку , а сама пошла дальше.открыв сумку он увидел что там лежат 5 тыс $ , вскоре он повстречал девушку и всё у него наладилось. он решил жениться на ней и на свадьбе он увидел своего друга,который убежал в момент облавы и бросил его.
подойдя к ниму он спросил " ты поступил не правильно , ладно ты убежал ,я не сдал тебя но хотя бы можно было придти навестить меня в тюрьме,ведь ко мне ни кто не разу не пришёл, или хотябы встретить меня после отсидки ,почему же ты этого не сделал ?" тот ему говорит "я не приходил и не встретил тебя потому что не хотел засветиться , но ты помнишь ту старушку : это была моя мать , а девушка на которой ты собираешься жениться : это моя сестра , мне для тебя ни чего не жалко я всё готов отдать, пойми "
Так выпъм же за то чтоб мы ни когда не бросали друзей в беде,не подставляли и всегда помогали друг другу"
Lexus вне форума   Ответить с цитированием