Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - История одной любви.
Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2004, 12:46 PM   #12
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pvtz
Две роли, которые играю я одна.
Я осознала, что хочу не мальчика, которого считаю глупее себя, а крепкую, непоколебимую стену, за которой меня все уважают, и никто не тронет.
Я могла бы пожалеть, могла бы возненавидеть себя за неверность. Но как ни странно, ничего подобного я не чувствую.

Я понимаю, что мне легче будет с моим малосольным мальчиком, но… Всегда есть но. Я не хочу, не могу, не имею права!!!

Почему все так по-идиотски? Ну почему я не могу быть просто счастлива без вранья, без этих дурацких игр, от вечных пряток?!

Единственное, что беспокоит, как бы не остаться у разбитого корыта, так и не поймав ни одного зайца. Тьфу-тьфу-тьфу!
Прочитай теперь свои же мысли скажи чего ты хочешь? Я думаю, что ты просто никак не можешь решить чего же тебе надо.
Посмотри на себя, ты по характеру как сильная женщина? Если да, то постоянно ломаться по сильного мужчину даже и твоей мечты будет очень сложно. Сможешь - что же и на это сила нужна, но там существует одно маленькое но... у него тоже есть слабости...не разочаруешься ли ты в нем, когда их все таки увидишь?
А просто счастлива будешь тогда, когда сможешь находиться рядом с человеком, без "дурацких игр" и "вечных пряток" это мое мнение.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием