Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2009, 09:14 PM   #154
Ukrajinec
друг - капитан форума
 
Аватар для Ukrajinec
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Україна
Сообщения: 233
Ukrajinec Обычная репутацияUkrajinec Обычная репутацияUkrajinec Обычная репутацияUkrajinec Обычная репутация
Отправить сообщение для Ukrajinec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killbrum Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! ребята помогите пожалуйста советом. Вроде бы ситуация стандартная - дефлорация, но тут с подвохами =). Вобщем начну с самого начала. Ну по любопытстве лет в 14 я лишился девственности, щас мне 17 =), моей девушке также 17, старше на пол год я. Вобщем у нас отношения хорошие, как и все мы ссоримся но мы очень любим друг друга. Ну вот и пришла пора секса. Она ещё девстеница. Вроде всё просто... но не у нас. Девушка чувствует только боль . Тоисть она не чувствует никакого оргазма, стимуляции и т.д. Кунилингус не помогает вобще. Я пытался... нашел клитор но эффекта никакого. Тоисть логично как минимум ей должно было быть приятно, а не тут то дело. Ей вобще никак. Стимуляция рукой - аналогично. Был раз случай что я засунул палец чуток и ей очень понравилось. Только по её словам я засовывал раз 10, а по её словам только один раз ей стало приятно. Может быть я просто прикоснулся к точке G. На сколько я помню она идет чуток раньше плевы. Но это не дело... я прекрасно знаю что чаще всего девушка получает оргазм при стимуляции клитора. А тут... такое впечатление что его как бы нету. Тоисть он есть он как бы он дохлый о_О . При петтинге она никак не показывает что ей это нравится, но чисто интуитивно это какбы понимаю. Ну в принципе при тяжёлом петтинге девушка должна издавать какие то легкие стоны или хотя бы как то показывать удовольствие. А тут никак. Может и разница есть но я её просто не вижу. Но влагалище увлажняется хорошо. Я бы сказал даже очень хорошо. Тоисть и выходит как лишить девственности я её попросту не могу из-за того что она чувствует только боль. Довести её до оргазма немогу вобще никак, да что там оргазм... просто хотя бы до банального удовольствия. Ну и само собой когда я лезу в влагалище например пальцем и чуток задеваю плеву, не сильно, я же сам чувствую как =), но задеваю, тогда она говорит что больно. В итоге она чувствует только боль. И теперь она зациклилась на боли и переубедить её что это не так не то что сложно, а практически нереально. Пожалуйста помогите каким то умным советом. Зарание большое спасибо!

Ты главное не раскисай=)) Тебе правду говорят попробуй ее раззодорить. У меня были похожие проблемы но потом (после розговоров по-душам что ей хочется и как бы ей хотелось...) оказалось что ей нравятся острые ощущения. Ты попробуй поменять привычную обстановку, найди ее ерогенные зоны они есть ТОЧНО и незабывай им приделять больше внимания. Ну (это моей ОЧЕНЬ нравится) еще можеш попробывать завязать ей чем то глаза и ласкать ее начиная сверху, вниз легкими короткими поглаживаниями. Чтоб был как-бы еффект неожиданости где ты ее торкнешся в следующий момент. Поиграй так с ней, подразни, прояви фантазию. И нестыдись с ней розговаривать о сексе, что природно - то не стыдно.
З.Ы.
Да.. И не рвись сразу к клитору как ополоумевший. Подразни ее, и уже если ты и добрался ей между ног - погуляй пальцами вокруг, еле-еле черкаясь половых губ и клитора, как-бы невзначай...
__________________

Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано random


Я непомерно крут и скромен!
Ukrajinec вне форума   Ответить с цитированием