Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Как разнообразить свою сексуальную жизнь
Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2008, 01:06 PM   #2
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

ТАЙВАНЬ
Попроси его зайти в примерочную в магазине, чтобы помочь тебе с примеркой одежды. И помоги ему… снять что-нибудь.
Позовите девочку-консультанта. Пусть тоже поучаствует... в примерке.
ИНДИЯ
Воссоздай ваш самый первый раз – и по настроению, и, если возможно, по месту. Нежные воспоминания усилят вашу привязанность друг к другу.
В душной палатке, стоящей на сонцепеке, а кругом тусуется толпа нетрезвого народу, потому что рок-фестиваль, блин! Нежные воспоминания прямо таки переполняют

Натрите ваши тела смесью масла сандалового дерева и кокоса. Запах и ощущение ускользающего тела сводит с ума.
Проще говоря бесит! Ты его и так и сяк - а он выскальзывает, как кусок мыла в бане. Волшебно.Еще постелите шелковое постельное белье и слалом через всю кровать с триумфальным приземлением на пол вам обеспеченны. До встречи в травмпункте.
Придумай свои собственные секс-игрушки: шелковый шарф, перья, наручники.
И где тут "придумайте"? шарф, наручники... тоска. Зонтик, противогаз, электродрель - вот где настоящий креатив!ГЕРМАНИЯ
Займитесь сексом на лестнице – идеально для оральных ласк
И для развлечения соседских детей и старушек


Пришли ему на работу пакет со своим нижним бельем
Желательно, чтобы он при этом работал в крупной фирме, и с достаточным числом коллег в помещении

Подогрей специальное неароматизированное масло, пусть он во время занятия любовью опускает туда пенис. Вам станет тепло – и изнутри, и снаружи.
Только не забудь проверить температуру продукта, ожоги третьей степени интимных частей тела вряд ли украсят ваш вечер.


ГРЕЦИЯ
Отправь ему подарочный “сертификат” на 1 час секса с тобой, который он может использовать в любое время.
Сертификат рекоммендую сделать именным. А то ты можешь быть изрядно удивлена, когда тебе его предъявит его приятель. Или начальник.

Съешь папайю, чтобы ему было “вкусно” при занятиях с тобой оральным сексом.
Чем съесть?! или я чего-то не знаю о папайе?

На диком пляже набери в рот воды, сними с него плавки – и вылей воду на пенис. Что делать потом, ты знаешь!
Представьте себе - не знаю. Полить пенис водой, украсить ракушками. Икебана вобщем.

Попроси его целовать твои пальцы перед тем, как ты начнешь ими мастурбировать.
И после тоже

Позови его кататься на лодке лунной ночью. Займитесь любовью
Про лодку я уже писала в разделе Таиланд. Видимо то же самое только без лотосов.

Надень стринги и попроси его снять их без помощи рук, ртом.
Ерунда, если стринги изрядно врезаются в пышные формы, а он уже четверть часа пытается подцепить их зубами.

Пей шампанское или пиво и ласкай его орально. Вот увидишь – вся сила в волшебных пузырьках...
И в волшебном пивном перегаре

(с) сперто
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"

Последний раз редактировалось Пандора, 22-10-2008 в 01:41 PM.
Пандора вне форума   Ответить с цитированием