Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Женщины. Пьяная баба трусам не хозяйка?
Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2005, 10:53 AM   #11
Дьявол с Востока
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Дьявол с Востока
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 197
Дьявол с Востока Обычная репутация
Отправить сообщение для Дьявол с Востока с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
Извиняюсь за резкий заголовок,но из песни слов не выкинешь.
Есть знакомая,приходит с парнем,сидим выпиваем,затем перебрав у нее едет крыша и она кидаеться на все,что движеться.Может уйти к левым мужикам,закинуть ноги на соседа,флиртовать с кем не попадя.На утро просит прощения у парня говорит,что ничего непомнит,и это не она все творила,а алкоголь.
Недавно поспорил с ней.
Моя позиция: "Хочешь узнать человека,выпей с ним" То что она творит на пьяную лавочку,есть у нее в голове и на сердце,это ее истинное лицо.
Ее позиция:Все что я делаю будучи пьяна,это не я.Я не осознаю себя и непонимаю что я делаю,с меня неможет быть серьезного спроса.
Кто прав?
(Почесав репу) Вот даже незнаю, если перевести на личный пример, то мне в этом плане повезло, моя практически не пьет...было пару раз когда перебирала немного, но ТАКОГО не творила, она все равно всегда со мной и ни к кому не клеется! Впринципе если в кругу друзей, то думаю, что пусть, они же на этот развод не пойдут, а вот с "левыми мужиками" потом проблемыф могут быть ! Но если б моя такое вытворилда, я б не стал терпеть, я б на первый раз сказал, что епти и как! (она мне тоже так один раз сказала, когда в невминозе был, с того времени ни разу не напивался!) думаю, если б захотела поняла, а так...чесно говоря, на первый раз бы сильно обиделся, она же видлит что меня это растраивает, так зачем тогда делает?! Повторится, думаю просто уйду...но терпеть уж точно не буду...но это сугубо мое мнение...
__________________
"Нужен Гол ,нужно два ,нужен кубок УЕФА . Але Але ЦСКА!!!"
Дьявол с Востока вне форума   Ответить с цитированием