Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Виртуальная любовь.
Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2006, 12:58 PM   #45
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Я не поняла, что ты имел ввиду, когда говорил - надо что-то делать, добиваться...
Отношения надо развивать. Надо открывать что-то новое в партнере, и уметь самому его удивлять. Это помогает избегать пресноти в отношениях. То есть интерес не угасает. Просто бывает что некоторые рассуждают так, мол мне хорошо и ладно, и ничего не предпринимают, чтобы улучшить то, что можно улучшить

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Я вообще не поняла, что значит плыть по течению и как это применимо к отношениям??!! Пока у меня в отношениях все хорошо - мне хорошо, если что-то не устраивает - надо решать, менять, подстраиваться. Нет проблемы - нет головной боли, появилась проблема - решай...я не любитель создавать вымышленные проблемы.
Ты сама ответила на свой вопрос Нет проблемы, не надо ее придумывать, есть проблема - ее надо решать, а не откладывать на потом, мол авось обойдется, как показывает практика, негатив имеет свойство накапливаться, и когда этот ком срывается, то как правило все плохо кончается
У тя хорошая позиция, побольше бы таких людей
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием