Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2009, 03:18 PM   #91
Danya_YA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Danya_YA
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Узб.
Сообщения: 155
Danya_YA Обычная репутация
Отправить сообщение для Danya_YA с помощью ICQ
По умолчанию

Еду с работы… время 20-30, На остановке стоит 7.5….

Я - Девушка, вы, наверное, много сил потратили на то, чтобы так красиво держаться в такой мороз! Температура -17 и ветер с реки.. она – отворачивается и отходит от машины.

я - сдаю назад и просто предлагаю подвезти до дома ! она – отвечает достаточно грубо – типа вали урод.

я - охотно !!! А в какую сторону надо ехать чтобы познакомиться одновременно с симпатичной и умной девушкой? Туда? И показываю на площадь Минина или остаться здесь?

она- молодой человек езжайте отсюда !!! я - Да, ты права, на Минина девушки поумней будут J

она – ты что ??? меня за дуру принял ? (всё это в игривой форме)

я - а ты не такая и вредная когда лекало к голове прикладываешь , всё понимаешь с полу слова, настроение плохое?

она - нет, я просто слишком устала, работа и учёба достали…

я - ну смотри, я не обламаюсь, мне не сложно найти ещё кого-нибудь кто в отличной компании и в тепле хочет доехать до дома, но знаешь, глупо строить неприступную девушку на морозе при полном отсутствии автобусов……её неприступность была сломлена моим напором, морозом и НУ ВЫ ПОНЯЛИ – ОНА-ЖЕ НЕ ДУРА J

Приглашаю её сходить в кафе и попить кофе. Она - все парни думают, что пригласив девушку на чай могут уже на что-то расчитывать, и вряд ли ты исключение… я таких знаю у нас в водном все такие (Набивает цену или просто отморозила себе чего ни будь) Метафора на доверие прошла на ура !!!! голосовой тренинг рулит !!! Я взял её за руку.. она её не отдёрнула. я оставил в её ладони большой палец ,она его держала и улыбалась…. Едем в кафе…. – предложила сама !!!! В кафе по стандартной для меня схеме … идеал – нахал..

Я - Ты выглядишь достаточно интересной для общения, но твоя красота это не все, что должна иметь девушка. Твоя красота не заставляет меня нервничать. Я абсолютно спокоен и уверен, на столько что способен заметить в тебе то, над чем можно приколоться и посмеяться.. Она – это над чем … ???? Я – над грудью ! Она – ты же её не видел !

Я – вот сейчас и посмотрю и делаю наклон в перёд через столик к вырезу и держу её за руку….

Она кокетливо прикрывает вырез … и невзначай задеваю другой рукой грудь.. а мои ноги под столом между её ног… которые она пытается свести вместе, а я не даю !!!!Она – Игорь , ты же интеллигентный человек и в костюме !!! и такие вещи себе позволяешь !!!! (с огнём в глазах) Я – смотрю в глаза.. говорю и продолжаю распускать руки !! я же интеллигент … !!!! К+++++++

Я вспоминаю, что она говорила об идеальном парне и просто повторяю её слова в своей интерпретации… короче – бью прямо в кассу !!! девка в ауте !!! проговорили около 50 минут …. Собираемся домой.. я одеваю ей дублёнку (как парень её мечты J) и провожу маленький тест. Я пытаюсь её поцеловать в щёку ..она медленно уводит её …Это хороший признак!!Садимся в машину ! Она говорит, что дома у мамы гости и она ещё около часа не хочет домой. рассказываю метафору на возбуждение .Во время этого бреда я заметил что мадам поплыла ..Она закрыла глаза и откинулась на спинку кресла…во время моего трёпа играл диск «enya»…. Музыка хорошая – уже не в первый раз использую.

И ещё я включил подогреватель сиденья !!! и подогрел J что надо !! офигенная вещь оказалась !!!....

После этого едем ко мне домой, где, не приступая к распиваю , я получил красивую ночь (в квартире проверок не было ! и маме она не звонила) от знакомства до секса прошло около 3 часов….

Днём смс от неё – «Ужас! У меня такого не было ! сэкс через пару часов после знакомства»
Я « Ты считаешь, что мы поступили нехорошо?»
Она «А ты думаешь, хорошо? Я сомневаюсь!»
Я «Ты думаешь, что ты плохая?»
Она «да !! Я не горжусь собой!»
Я «Вау !! ты стала очень плохой девочкой !!!!»
Она « ты об этом мечтал?»
Я « я хотел, чтобы ты отличалась от других и приобрела свой !! неотразимый шарм».
Она : «ты прелесть»
Я : «»
Она в Sms: « Мне сегодня ждать от тебя звоночка ??»
Я в Sms: «Жди».

Чбсх

1. разжёг в ней желание секса.
2. Все её проверки прошёл со стёбом над ней…..

3. Красиво утилизировал проверку по смс….
__________________
*”??”*°•. ?”*°••°*”? .•°*”??”*°•.
.•°*”? .•°*”?*ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ* ?”*°•.?”*°•.
. •°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•.?”*°•.?
Danya_YA вне форума   Ответить с цитированием