Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь после дружбы. Возможно такое?
Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2005, 05:34 PM   #83
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster
Подобная ситуация, после нескольких месяцев дружбы предложил перевести отношения в другое русло, сказала что не хочет терять друга...
Сейчас стал замечать, что она смотрит на меня уже не как на друга, а какбы оценивающе...
Незнаю дажеть что ей сказать, ведь терь я не хочу потерять в ее лице друга...
Но что еще страшнее, если раньше в ее присутствии я мог позаигровать к другим ее подругам, то сейчас дажеть не хочу и пробывать, у меня сразу появляется такое ощущение, что я ей(ентой самой просто подруге) изменяю...
И похоже что тоже самое происходит и с ней...
Вот терь как ее вижу, дык и ломаю голову - что делать?
У меня было тож самое: Отказала, второй раз предложил из-за того что видел ее НОВЫЕ отношения ко мне. Но после того как она согласилась, на следующий день, если чесно, я пожелел. Ведь правда, были отличными друзьями, а тут вдруг на тебе и любовники. Совсем новое и не превычное. Раньше при ней я мог говорить что угодно, а потом стало как то не посибе расказывать ей то что было(ну вы понимаете), ежу понятно, что это бы уже воспринялось как измена.

Я даж не знаю что тебе посоветовать!? Сам через это прошел и до сих пор не знаю правильно ли я тогда поступил или нет. Ведь после того как мы растались, общение уже было не таким как раньше. Так что думай сам
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием