Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Расставание. Unhappy
Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2006, 11:56 PM   #102
Анюткааа
очень частый гость
 
Аватар для Анюткааа
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 33
Анюткааа is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сегодня утром включила радио и тут же услышала: «Израильские войска громят Ливан».
Я думала, что не переживу этой новости.
Я стала звонить Нажи (парню, про которого я говорила в этой теме). Но абонент не доступен. Пыталась дозвониться его друзьям, сестре - но у всех выключены телефоны. Я знаю только его минский мобильный номер, ещё фамилию. Может можно как-то узнать по Интернету его дом. Телефон или e-mail? Прошу, подскажите!
Он в Ливане, где в любую минуту может начаться война, я сижу здесь и не знаю, что делать. Каждые полчаса смотрю новости по Euro news. Количество погибших и раненых растёт. Аэропорт разрушен. Это самые страшные минуты в моей жизни. Я не смогла его забыть и сейчас мне вдвойне, даже втройне тяжелее. Зачем эта война??? Зачем смерти??? Зачем всегда покушаются на наше самое дорогое??? Всё, что я хочу сейчас, чтобы с ним, его семьёй и вообще со всеми мирными жителями было всё хорошо! Я не надеюсь, что мы будем вместе, я просто хочу ещё раз услышать его голос и сказать, как он мне дорог.
Я злюсь на себя за то, что всё время обманывала сердце, говорила, что не люблю Его.
А ведь я могла уже давно сказать ему, как он дорог для меня. Я боюсь, что больше у меня не будет шанса сделать это…
__________________
За дверью счастливого человека должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что в мире есть горе.
Анюткааа вне форума   Ответить с цитированием