Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы совершаем глупости?
Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2006, 02:19 PM   #30
Angelok
частый наш гость
 
Аватар для Angelok
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 28
Angelok is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @>~~Ангел~~<@
Почему мы не ценим то что имеем? И плачем когда теряем?
Я просто в ужасе, при чём в ужасе от себя же любимой. Умный учиться на своих ошибках, дурак на своих, а у меня не получается ни на тех ни на тех.
У меня есть парень, вместе 3 месяца, но чувств никаких нет с моей стороны. Но тут получилось так, что мы поругаись, он разозлился и сказал, что расходится.И до этого появились слухи в компании, что его частенько видят с его бывшей девушкой!!! А меня это так задело, и в итоге я поняла, что он мне нужен. И теперь уже начала я за ним бегать.И уже я поняла, что могу потерять любящего меня человека. И вот такая история уже с 3-м моим молодым человеком!!!
И теперь передо мной вновь стоит вопрос, может всё таки отпустить его?Ведь по сути он та мне не нужен, просто что-то меня задело...
А вот что..?





Тебе лучше не отпускать его,если ты опять почуствуешь что любишь его,то это же тебе не надо.Всегда пробуй проверять свои чуства,если начала встречаться значит уже что-то к нему есть.
Если ты будедешь после каждого раставания жалеть об этом,то это тебе точно не надо,будешь мучится,а это тоже тебе не надо!!!
Angelok вне форума   Ответить с цитированием