Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - 101 оргазм.
Тема: 101 оргазм.
Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2009, 01:22 PM   #76
Киднеппер
V.I.P.истый V.I.P.ер
V.I.P. User
 
Аватар для Киднеппер
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Северная Осетия-Алания
Сообщения: 197
Киднеппер Обычная репутацияКиднеппер Обычная репутация
Отправить сообщение для Киднеппер с помощью ICQ
По умолчанию

Все написано слишком детским языком... "годовщина, спички, печь" а самое главное самоутвердиться, типа вот он я какой, а вам слабо? Как будто если это была правда, его бы мучил вопрос, а, сколько ещё требуется оргазмов до скоропостижной смерти жены?
Но это ладно, лирика так сказать, 3 часа т.е. 180 минут деленное на 101 оргазм, это получается 1 оргазм за 1,8 минуты... при этом не забыть отложить спичку при этом не сбивая ритма и дополнительно проводить стимуляцию эрогенных зон... И это не считая, что в спичечном коробке в среднем 50 спичек значит, не целесообразно было спичками считать десятки достаточно было считать каждую пару оргазмов, а потом просто плюс один.
Далее, жена я так думаю под ним (над ним, перед ним, сбоку, в прыжке нужное подчеркнуть) занималась сексом с диагностирующим аппаратом оргазмов которой и указал правильное количество последних, так как мужчине зачастую тяжело определить оргазм у женщины так же как и женщине его легко симулировать.
При занятии качественным сексом за 10 минутный половой акт партнеры каждый теряет в среднем по 100 миллилитров влаги (пота) значит, вместе вы потеряли 3 литра 600 миллилитров пота, в этой постели я так думаю уже не сексом заниматься надо было, а спринтерский заплыв брасом осуществлять... И напоследок, как вы вместе не натерли мозоли в интересных местах и как твоя дама не умерла от нервного истощения, которое просто обязано было случиться при данных условиях?! Так сказать риторический вопрос, ответ на который не требуется в силу своего абсурда!
__________________
Все проблемы от того, что мы слишком быстро говорим "ДА" и слишком медленно "НЕТ"
Киднеппер вне форума   Ответить с цитированием