Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс. 6 причин, по которым девушка согласится на секс с первым встречным
Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2005, 12:14 AM   #2
zlodeyka
очень частый гость
 
Аватар для zlodeyka
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Рига
Сообщения: 34
zlodeyka is an unknown quantity at this point
По умолчанию продолжение:

...он мне очень нравится
Более того, он почти не сомневается в этом. У вас могут быть самые разные причины согласиться на его страстные предложения, но совсем не обязательно их озвучивать.

...у меня никого нет
Очень может быть, вполне логичное предположение. И ничего обидного для вас. А вдруг он будет из кожи лезть, чтобы занять вакансию?

Если я не соглашусь, вдруг он подумает, что...

...я не современная девушка

Никогда. Он даст вашему отказу тысячу объяснений - от сугубо физиологических до глубоко психологических, но мысль о ваших "старомодных" понятиях даже не придет ему в голову. Если только вы сами об этом не скажете.

...у меня никого не было

Вы боитесь быть заподозренной в неопытности? Если вам больше восемнадцати, то ваши волнения напрасны. Скорее, он посчитает вас ловкой "динамисткой".

...я специально тяну время

Если вы и в 15-й раз откажитесь от более близкого знакомства, он убедится, что вы динамите его или равнодушны к его чарам. Но в первую встречу даже настоящее "динамо" может сойти с рук.

...он мне не нравится

А вот это действительно может прийти ему в голову. Поэтому, если вы оттягиваете момент сближения с профилактической или еще какой-то целью, то не забудьте поощрить его каким-нибудь обещанием, улыбкой или даже поцелуем. А то особо трепетный кавалер может и не рискнуть вторично пригласить вас на свидание.
__________________
ТусуйсЯ пО ПолноЙ !!!

Последний раз редактировалось zlodeyka, 08-01-2005 в 12:21 AM.
zlodeyka вне форума   Ответить с цитированием