Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Всяко разно, лишь бы не заразно!
Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2004, 02:08 PM   #18
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Про стриптиз.

(С)тырино с вофка.ком
Устроили мы как-то с девчонками очередной девичник. Настоящий. Те есть без этих вот штучек типа «Ой, Олечка, а можно я Владьку своего возьму, он у меня почти как баба?». Жесткий. Никаких тебе мужиков. Суровый бабий коллектив, тксзть.
Поели, попили, разговоры к «мужики-козлы» свели, как положено. Сидим. Заскучали. Дальше-то чо? А время – самое только разгуляй. И вообще.
И решили мы заказать стриптизера на дом. По кошелькам прошлись – потянем. Нашли, вызвонили, договорились - через час, дескать, девочки, будет вам наш самый лучший из.
Мы косметику подправили, верхние пуговки незаметно друг от дружки на блузках поотстегивали и сели ждать.
Через час приехал.
Сла-а-а-а-адкий – стаканом воды не запьешь.
- Ну что, расхороший, - говорим, - давай, пляши!
- Вам, - говорит, - медленный танец или энергичный? И где?
- Нам, - говорим, - как положено, чтоб душа развернулась, а потом опять свернулась. И заплакала. И давай без выебонов – пляши на столе.
Салаты поскидывали на пол, расселись кружком, кто поподслеповатее - очки нацепил – и айда смотреть.
Наш начал.

Лариска сразу заревела в голос. От переизбытка чувств, видимо.
Мы крепимся. Мачо наш давай, как заведено, снимать с себя трикотаж с люрексом, лицо всё такое эротичное, как ему кажется, бедрами водит вверх-вниз. Руками как бы приглашает проверить – какой у него ТАМ для нас сюрприз.
Тут и я заплакала. Бедный, думаю, ведь ОНО там если что есть – это ведь сразу видно. По лицу. Потрогать-то я могу, мне не жалко. Только нужен тебе этот позор?
Зато Лариска вся вскочила – и как давай ему по-хозяйски помогать со штанами. Лицо красное. Старается. Ответственность, хули. Он уже и не рад. Говорит в такт музыке, чуть припевая:
- Я сам, спасибо. Вы просто трогайте. Как бы…
Ага. Щас. Чертасдва! Лариска – девушка ответственная. Потрогать. Она если уже за что взялась – до свидания.
Мачо на нас смотрит с мольбой, дескать, барышни хорошие, вы это заказывали? Вам эротики с возбуждением или чего?
А нам уже и тоже пох. Половина в обмороках лежит от смеха. Вторая следит за Лариской. Переживает за нее. Подбадривает:
- Давай-давай, мать, ату его!!!!!!!!! Долой портки!!!
Мачо, кое-как сохраняя эротичность поз, Лариску ногой отпихивает, штаны назад тянет.
Потом, наконец, спрыгивает со стола, подбирает шмотье с пола и говорит:
- С вас столько-то за приезд. За танец не надо ничего. Держите свою хозяйственную Ларису, потому что если она ко мне приблизится хоть на шаг – у меня на лестнице охрана.
И в дверь.
Лариску потом еще часа два водкой отпаивали - такое на нее эротическо-хозяйственное впечатление стриптизер произвел. Всё сокрушалась, что на танец так и не посмотрели…
В Эстонии сейчас живет, бедолага. Зажигает там с местными мачами.
Libido вне форума   Ответить с цитированием