Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Ужас в постели, или девочка в подарок на день рождения
Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2006, 10:00 PM   #39
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

имхо при правильной косметике, прическе и одежде из 95% некрасивых можно сделать крайне милых, более того, очаровательных. Классический пример - Золушка. Менее известный - куртизанки, выгодно отличавшиеся от жен тем, что просто не стеснялись красоты (вспомним нравы того времени). У меня была подружка - ботаничка такая... в общем уломала я ее выщипать брови и распустить конский хвостик (ну и одеть джинсы вместо черной бесформенной миди) - все, ее не узнали.
пример наоборот. еще из школы. была у нас девочка Аня. Была она из новых русских, прическу и прикид меняла с каждым выходом журнала oops (я специально сверяла, прикола ради. Через неделю после выхода появлялась обновленная Аня, причем не всегда ей этот апгрейд был к лицу), зато красивая... звезда... и парни у нее каждую неделю новые ("а как послушаешь как она матерится и стервозничает - сразу понимаешь почему такая текучесть кадров," - сказал мне по секрету один мой одноклассник про нее).
последний пример. Иван Ургант. не то чтобы в моем вкусе, но считала его довольно милым. В общем, на фоне Моисеева и Киркорова - вполне прилично. И тут в девичник читаем с подружкой его глубокомысленное интервью. Плевались долго. С тех пор как ни посмотрю - одна мысль в голове: урод... И дело не в том, ЧТО он говорил (тут и поприкалываться можно), а в том как. В общем по приколу так говорят только дауны...
в общем если ты умеешь подать себя - все остальное второстепенно.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием