Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2008, 01:42 PM   #10
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky Посмотреть сообщение
С форума.
Живу с парнем год, но спит он отдельно в своей комнате возле компьютера. на своём диване он перед сном в строгом порядке укладывает три подуши с права маленькую 20 на 20см (на ней он засыпает) по центру побольше 35 на 35 (на неё он перебирается в процесси сна ночью)А слева самую большую и толстую 60 на 60 (на ней он спит уже с рассветом).
Мало того он пользуеться пледом (который стелит с права) а в середине ночи (в процесси смены подушик и перебираясь с правой стороны дивана к левой) перекрывается уже толстым одеялом (которое так же с вечера стелит с лева)
мне 18, ему 29
Подскажите пожалуйста это нормальное повидение для человека работающего системным одминистратором? а то я раньше с такими не жила...
___________________________
вот и я думаю как с такими странностями уживаться??? моя вот например меня сегодня с постели упустила (( кравать 2,6Х2,2 а она вечно спихивает...

Кто знает лекарства от этой болячки... я уже заимелся спать полусвисая
Читая верхнее- рыдаль
Для сисадмина вполне нормальное поведение

А насчет твоего вопроса, сталкивался.. говорят, клин клином
Сделай вид, что заснул, раньше нее и начинай постепенно катиться в ее сторону..
Если посреди ночи ситуация повторится, просто перейди на ее сторону кровати Пару раз свалится на пол и более прижиматься не будет
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...

Последний раз редактировалось 3akoH, 25-06-2008 в 01:51 PM.
3akoH вне форума   Ответить с цитированием