Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовный треугольник. Сообразили на троих...
Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2007, 03:23 PM   #2
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Если б я был султан я б име трех жен...
Они то как-то умудряются...

Помнится читала где-то, что в мозгу у женщины за любовь и за секс отвечает один центр, а у мужчины - два разных. Поэтому мужчины и гуляют порой, хотя любят жену. Не знаю насколько верно - это ученые выводили.

Я же человек вообще-то не ревнивый, но вряд ли соглашусь на третьего. Индивидуалистка, блин!))))) Хотя других не осуждаю. Более того, знаю мужика одного - у него семь любовниц - по одной на каждый день недели. А мужик - суперский! Подозреваю, что Собчак именно про него писала вместе с Робски (читала фрагментами. решила что он ее послал. За то уважаю еще больше). Я его знаю через папу, но дядя он прикольный. И дочка у него суперская.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием