Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Измена? Неужели у него есть ещё одна девушка с которой ОН..........
Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2005, 08:32 PM   #1
fedunchik
частый наш гость
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Москва,метро Каширское......
Сообщения: 20
fedunchik is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для fedunchik с помощью ICQ
Question Измена? Неужели у него есть ещё одна девушка с которой ОН..........

Помогите пожалуйста! Дайте совет! У меня есть парень, мы с ним встречаемся уже 11 месяцев(я думаю это немаленький срок). Он очень добраый,заботлшивый,чутки , вообщем он мне уделяет очень много внимания! Ему 18 , а мне 15. Так вот проблема состоит в том , что я его непонимаю. Раньше он както ко мне хоть както лез в плане секса,
но я тогда с ним тока начала встречаться и объяснила ему то что мне не приятно то что он ко мне лезет поскоку я его ещё не достаточно хорошо знаю, и он сказал что хорошо извини я тебя понял.Вроде как прошло много времене но он всё равно ко мне больше потчтишто не лезет.
Тут на праздниках я оставалась у него ночевать и не чего не произошло.Хотя я к нему лезла ну и всё такое...... А он просто обнял меня поцеловал и пожелал спокойной ночи!И у меня закралось сомнение , что у него есть девушка с которой он спит!!! Хотя все его друзья утверждают , чсто у него со мной таки отношения которых раньше они не замечали они говорят: что если я ему не даю то зачем он со мной встречаеться,и мне его друг сказал что я первая девушкав плане таких отношений и то что он меня очень сильно любит!!Но мне почемуто кажеться что у него есть ещё одна девушка!!??????Может что то со мной не так?Подскажите , что делать!!??????????
fedunchik вне форума   Ответить с цитированием