Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь - это смысл жизни?
Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2007, 08:04 PM   #43
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Utoo
Я не считаю, что смысл жизни заключен в любви. Любовь это одна из составляюжих жизни, хотя некоторые люди зацикливаются на этом чувстве и кстати многие из них бывают в последствии несчастны, т.к. объекты их воздыханий не всегда могут вынести всепоглащающюю любовь направленную на них. Я как-раз испытала это на себе. Был у меня человек, для которого смысл жизни - любовь, так меня затрахал со своею любовью и в прямом и в переносном смысле, что я шагу спойно ступить не могла, вздохнуть не могла полной грудью. Везде и всегда он, как черт из табакерки, это было что-то невыносимое и все чувства крторые испытывала к нему постепенно сошли на нет и превратились в раздражение, а он еще долго не мог понять почему я от него ушла, названивал, спрашивал - мол что тебе еще не хватает, я же так сильно тебя люблю, а что мне было ответить, сказала правду - воздуха мне не хватает, личного пространства, задушил ты меня совсем своей любовью!!!
Фу, ну ты загнула! С чего это ты взяла, что у этого мальчика смысл жизни был любовь? То, что она у него носила удушающий характер еще не говорит, что именно это был смыслом его жзизни. И вообще, не стоит такие вещи путать. И смотри выше, там уже где-то писалось, что любовь бывает разная и мы оч много всего называем любовью. А то, что описала ты... это как то, правильно ты выразилась- затрахал он тя.
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием