Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Развод.Быть или не быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2009, 08:08 PM   #38
Мент
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 108
Мент Обычная репутация
Отправить сообщение для Мент с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур Посмотреть сообщение
1, объяснять, что тебе тяжело, что тебе хочется приходитть домой и отдыхать от грязи. Банально хочется порядка и свежеиспеченных пирогов
Разговаривал, не помогло. Результатом того, что меня не устраивало в нашей жизни оказалось предложение о разводе. И.М.Х.О.: если бы ее что-то не устраивало, отношения между нами, отношения между родителями и ею, было бы у нее желание сохранить брак, предложила бы поговорить/обсудить/переехать в съемную пустую квартиру, и полностью все начинать сначала, а не жить на готовом или почти готовом.Раз этого не было, значит не особо и хотела сохранить семью

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
хорошие вы мои, доообрые ))) если думать как ты, то получается фиг с ТОБОЙ пусть рожает. все равно воспитывать не будешь, а разве что играться по вечерам. Спешу разочаровать: лялька в семье может быть ангелом, но с равной вероятностью на уши поставит всех.

У лялек никогда нет хозяйственной нотки и стирки с ними прибавляется втрое (ибо распашенки и ползунки стирать надо часто). сделать что-то по дому, постирать и т.п. времени у нее просто не будет, потому что кроме этого надо кормить дитя, гулять и т.п. А зарплаты, чесслово, вылетают в подгузники, в самом прямом смысле слова. Можно, конечно, бабушке сплавить, но тогда опять же семья полной не выходит ))) вот и говорю, что раз с одной не справился, не дорос и до маленькой ляльки.
ОК, спасибо за разъяснения, пойду пристрелюсь , раз я такой беспомощный, не готовый к ответственности, не понимающий что такое жизнь, в том числе семейная, и что такое дети, и какие они бывают.
Мент вне форума   Ответить с цитированием