Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - История одной любви.
Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2006, 12:29 PM   #338
Lena
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 324
Lena Обычная репутация
Отправить сообщение для Lena с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от alahala
Не могу понять, зачем саму себя мучать. Хочешь услышать, увидеть любимого человека - звони и встречайся. Да поймите вы, нафига эта гордость сумасшедшая в любви. Если любящие друг друга люди не будут идти на компромисы, не захотят подавлять свою гордость - то ничего у них не получится. Видела я таких гордых и одиноких, дожили до одинокой старости. Ты думаешь, не найдется девушки, которая словит момент и не позвонит твоему парню, пока ты сидишь и ждешь, пока он сам объявится? А его друзья, думаешь, не будут его убеждать, что он мужчина, а мужчине не стоит бегать за девушками. Я в браке уже несколько лет, и за это время убедилась, что иногда приходится подавить свою гордость и делать первый шаг даже тогда, когда уверена в своей правоте, даже если тебе совсем не хочется, но шаг с твоей стороны - это единственный способ наладить отношения. Если ты сейчас ради ради ваших отношений первой пойдешь на встречу, то в будущем и ему будет проще это сделать.
Я полностью согласна с этим мнением
__________________
Есть только два мнения:моё и неправильное
Lena вне форума   Ответить с цитированием