Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Про блондинок
Показать сообщение отдельно
Старый 09-10-2004, 08:05 PM   #17
jubiri
друг - прапорщик форума
 
Аватар для jubiri
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Vilnius
Сообщения: 89
jubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these parts
По умолчанию

Я блондинка, но не натуральная. Мой парень говорит,что блондинка-это не цвет волос, а образ жизни.Кстати, я прочитала в одной литературе,что вовсе наоборот, блондинки умнее, вот дапустим такую ситуацыю,парень подходит в баре к темноволосой и начинает ее парить,насчет того,чтоб она "типо" с ним провела сегодня всю ночь.Она там ломается,спрашывает разную брехню,но в итоге, это пиводит к тому.... А вот блондинка сразу эту тему просекает и действует, хотя не всегда так как надо противоположному полу.... Например: парень хочет сразу, а она не дает, парень думет,что она блондинка и не понимает его желание.А вот если вдруг она даст, то парень думает, ведь она блондинка,что так быстро дала, мозгов нет. И так очень много примеров, не только с постелью... Кстати все приколы про блондинок придумали брюнетки и шатенки от зависти(не обижайтесь, я и так работаю на 2 фронта). Просто есть такое, что кому-то не идет темный цвет, а кому-то светлый. Я красилась в черный и в нейтральный, но увы мне идет только быть блондинкой.Я ходила в салон красоты и мне там сказали, что по цвету моей кожи и глаз, мне идут светлые волосы.Я себя не считаю глупой и у меня есть много подруг со светлыми волосами и я могу сказать,что они еще дадут прижечь всем темноволосым.Я учюсь на учителя и нас учат, не вешать ярлыки на людей с первого взгляда.............

Вот это мое мнение,если оно кого то интересует, спасибо, что выслушали.

P.s. Разве я не душечка на фотографии? Даже с цветом блонд?
__________________
Жизнь похожа на лестницу в курятнике: короткая и вся в дерьме.
jubiri вне форума   Ответить с цитированием