Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Всё о компьютерах и компьютерщиках
Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2004, 06:34 PM   #41
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Предлагаю перевод прикольного письма, типа реального, как и всё в Интернете

Дорогая мисс Abc,

Детка, как только я увидел тебя на местной станции метро, я понял, что ты являешься тем единственным сайтом, который я искал. Долгое время, до настоящего момента, я был одинок, и все время пытался найти системную ошибку в своей жизни, и ты оказалась той самой отладочной программой для меня. Моя жизнь - всего лишь некомпилированный софт и без тебя он никогда не сможет произвести на свет рабочую программу. Твоя улыбка так прекрасна, что вдохновляет меня, и даёт силы тысяч центральных процессоров. Когда ты взглянула на меня вчерашним вечером, я почувствовал, что как будто бы все мои программные модули заработали плавно, равномерно, без помех и стали выдавать ожидаемые результаты. (чего раньше я никогда не испытывал). Этим письмом я просто хочу сказать, что если мы подсоединимся друг к другу, я обеспечу тебя всеми объектами и файловыми библиотеками, необходимыми для человека, чтобы он жил жизнью, лишенной системных сбоев. Да, кстати, ты можешь не переживать за аппаратно-программные средства межсетевой защиты, которые могут проинсталлировать твои родители. Мои способности как хакера достаточно сильны, чтобы взломать их пароль доступа и заставить их согласиться с нашим желанием работать в одной сети. Я питаю глубокую надежду, что никто ещё не имеет логин к твоей базе данных. Если мой драйвер подключения не сработает, то это приведет к полному отказу всей моей системы, без возможности восстановления. Очень тебя прошу, пойми это письмо правильно и подари мне все привилегии к твоему ящику Входящих.

Только Твой, Xyz
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием