Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Пиво!!! Водка!!!! И другие вкусные вещи...
Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2008, 01:43 PM   #152
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
Nuke Программа “Здоровье”

- ПЯТЬ! МИНУТ! ДО ЭФИРА!!! - режиссер был вне себя от ярости, - Где ее носит???? Что делать??? Наташа, быстро ко мне!

- Да, Степан Борисович?

- Лене звонили? Где она??? Надеюсь, умерла? Ибо никакие другие причины ее не оправдают!

- Звонили, абонент вне зоны действия...

- Я те дам "вне зоны действия"! Я те дам "временно недоступен"! Если через минуту она не будет перед камерой, "временно" превратится в "безвременно"! Лично проконтролирую!



- Но как... А, вот она, Степан Борисович!

- Господи, какое счастье! Нет, Господи, какой ужас!!! Лена, что с тобой??? Так, гримера ко мне, бегом! И весь запас тональника со студии. Из из соседней студии! Нарисуйте ей нормальное лицо!!! И улыбку... Хотя бы подобие. Лена, не спать! Открой глаза! Так, черт с тобой, нарисуйте ей открытые глаза... Прям на веках нарисуйте! Волосы уложите... Ну попытайтесь! Лена, ты меня слышишь??? Десять секунд до эфира! Кто-нибудь, кофе сюда! Нет, Ред Булл. Нет, Ред Булл не надо - зачем нам крылья в кадре... На кресло 110 вольт пустите.... Разряд!

- Ой, блиииин.... Здраавстуйте... Хррр.... Стпн Брсч... Сссс.....

- Еще разряд! Три, два, один... Эфир!

- Ой, еее... Дброе утр, дргие наши зртели. Хрррр.... Ой, еее... Московское время... СКОКА???? Да вы с ума сошли....Хррр....А, да... 5 утра, с вами ближайший час буду я, Елена Малышева, и ваша любимая программа "Здоровье". Тема нашей сегодняшней передачи... Хррр..... Ой, еееее... Тема нашей передачи - "Похмелье и как с ним бороться". Присылайте ваши рецепты на короткий номер... 3232... И, пожалуйста, побыстрее... Пожалуйста-пожалуйста...

© dee-troy
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием