Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - 2005 год Октябрь. Катька в Москве...... /история с иллюстрациями/
Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2005, 04:03 PM   #1
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
woot 2005 год Октябрь. Катька в Москве...... /история с иллюстрациями/

итак... отъезд из Питера сопровождался жуткой нетерпячкой... на московском вокзале некто (то бишь я) прыгала и дико возмущалась, почему не подают поезд!!!!!!!!!!!! поезд подали.... минут за 5 до отправления.. в итоге в Питере мы задержались на ЦЕЛЫХ 10 МИНУТ!!!!!!! поездка в поезде сопровождалась пивом, сидором и дикими воплями из соседнего плацкартного купе (ехала толпа фанатов..... пьяных фанатов..)
В Москве мя (и моих друзей) встречали Падла и Вовка .. куча радости, объятий, поцелуев...... потом нас повезли к Анжелке , а Падла... нихарофый человек, свалил еще в метро.... Анжи нас встречала на лестничной площадке.. (интересно ее соседи слышали шум и гам, который исподил с лестницы??))) потом познакомились с мамой и дочкой Анжи.... пока ребята ходили в магазин за пельменями сомнителного происхождения, Вовка мучал ребенка (то есть играл с ней.... )




Поправочка, Вовка сам ходил за этими сомнительными пельмешками, а мучал ребенка (играл с ним) во время их приготовления
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием