Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Не читайте! Ваc зомбируют.....
Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2006, 08:50 PM   #11
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpoM
А как узнать, что ты попал под влияние? Лично я ответить не берусь. Но стараюсь критично относиться к такому барахлу. У меня аналитический склад ума, я сначала решаю, верить мне или нет. Хотя, заморачивался на мистическом в далёком детстве.
А еще я циник и параноик, в жизни помогает...
гром,я тебя ни в чем не обвиняла. просто нлп я освоила по принципу "знай врага своего". Освоила пока не полностью, но хватает чтобы "поберечь голову" и не только голову. По крайней мере хватило чтоб распознать такую нлп-атаку. Было весело.
Цитата:
Сообщение от Тина
А как не попасть под влияние НЛП?
Я пока нашла только один действенный способ - точно знать чего ты хочешь, искренне в это верить. "Зомбируют", как правило, людей сомневающихся, и в первую очередь в себе. Я например знаю большинство своих слабостей на которых меня можно было бы подловить. Это не значит, что меня никогда не подловят, но со всякими нлп-недоучками (которых процентов 70 из всех нлп-практиков) справиться наверное получится... надеюсь... в общем это может и не стопроцентное лекарство, но точно заставит их попотеть...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием